Поиск

«Ирригатор.ру» в Краснодаре дарит скидку 20% на наборы зубных паст Biorepair

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» подготовил новую акцию для всей семьи. До 31 января 2020 года действует скидка 20% на наборы зубных паст для ежедневного ухода за зубами и деснами Biorepair.

Итальянский бренд Biorepair на весь мир известен своими зубными пастами с инновационными формулами. Микрочастицы гидроксиапатита по составу максимально схожи с зубной эмалью и дентином. Регулярное использование таких зубных паст позволяет восстанавливать эмаль, «запечатывать» дентинные канальцы и снижать чувствительность зубов.

В акционных наборах представлено по три зубных пасты для всех членов семьи. Две из них подходят взрослым и одна предназначена специально для детей. Средства не имеют в составе агрессивных парабенов и сульфатов, фтора и спирта. Дневная и ночная зубные пасты обладают сильным антибактериальным эффектом, поэтому прекрасно подходят для профилактики кариеса. Благодаря низкой абразивности средства могут использовать люди с повышенной чувствительностью зубов и нежными деснами.

Детские зубные пасты обеспечивают защиту молочных зубов от налета, увлажняют и защищают от воспаления десны. В трех наборах присутствуют средства со вкусами земляники, персика и винограда. Приятный вкус понравится детям, которые обычно не любят чистить зубы.

Наборы зубных паст можно смело выбирать в качестве полезного подарка близким и друзьям.

Заказать наборы можно на сайте https://krd.irrigator.ru/, телефон — 8(800)775-60-44.