Поиск

Набор зубных щеток от Revyline в Калининграде: фирменная продукция для дома и офиса

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает набор зубных щеток с нанесенной зубной пастой. Продукт полезен в уходе за зубами в дорожных условиях и вдали от дома.

Экстренная необходимость почистить зубы вне дома может возникнуть совершенно неожиданно. Специально для таких случаев на рынке стоматологических товаров представлены щётки с уже нанесенной пастой. Для удобства изделие упаковано в индивидуальный пакет, что дает возможность носить его с собой длительное время.

Такой комплект есть в ассортименте бренда Revyline. Зубные щетки с пастой — прекрасное решение для тех, кто привык иметь под рукой всё необходимое. После первого применения щеткой можно пользоваться так же, как обычной мануальной, предварительно нанеся привычную пасту.

Основные особенности продукта:

— можно использовать один раз или в течение нескольких месяцев;

— нанесенная паста не содержит фтор, но имеет в составе ксилитол, мятное масло, что гарантирует ощущение чистоты и свежести в течение долгого времени.

Щетки выполнены из безопасных материалов. Основание и ручка – из полистирола, щетина средней жесткости – из высококачественного нейлона.

В калининградском филиале компании «Ревилайн» для всех желающих есть возможность ближе познакомиться с продукцией бренда. В ассортименте имеется более 50 наименований товаров, среди которых разные модели ирригаторов, ополаскиватели, флоссы и электрические щетки. Консультанты окажут помощь при выборе устройств или сопутствующих продуктов.

Имеется доставка заказов в удобное время. По городу и области стоимость услуги можно рассчитать в момент оформления заказа.

Сайт: https://klg.revyline.ru/

Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»

График работы: с 8 до 20 часов

Телефон: +7 (911) 456 07 88

Email: klg@revyline.ru