Поиск

Стильный ирригатор в Чебоксарах Revyline RL 650

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает новый ирригатор полости рта Revyline RL 650. Модное устройство с высокой мощностью эффективно в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Применение ирригатора после чистки зубов значительно улучшает состояние ротовой полости. Бактериальный налет и остатки пищи струя воды под давлением удаляет из межзубных промежутков, не травмируя при этом десны и эмаль. Стационарные модели прекрасно подходят для использования дома. Однако для путешествий и поездок они не слишком удобны. Хорошей заменой станет дорожный вариант. Такой прибор занимает немного места в чемодане и помогает сохранять привычный уровень гигиены.

Revyline RL 650 отличается от аналогичных моделей линейки наличием телескопического съемного резервуара. При необходимости он задвигается в корпус, и устройство становится ещё более компактным. Три стандартных режима работы адаптированы под высокие запросы пользователей. С помощью четвёртого, программируемого, можно самостоятельно подбирать комфортный уровень давления для ирригации.

Светодиодная подсветка в сочетании с минималистичным дизайном делает ирригатор футуристичным и элегантным. Необходимая функция для портативного ирригатора — защита от случайных включений — тоже предусмотрена в модели. Для включения кнопку старта необходимо удерживать в течение нескольких секунд.

Открытие филиала бренда в Чувашии дало возможность жителям региона получать бесплатные консультации, знакомиться с ассортиментом в выставочном зале и получать покупки в кратчайшие сроки. Так, жители Чебоксар и Йошкар-Олы могут ожидать курьерскую доставку в день заказа или на следующий. Товары на сумму более 2990 рублей доставляются бесплатно.

Сайт: https://cheb.revyline.ru/

Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Телефон: +7 962 321-48-85 Email: cheb@revyline.ru