Поиск

Набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по цене производителя в Курске

Представительство «Ревилайн» в Курске предлагает набор инновационных ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210. Устройства помогут обеспечивать чистоту полости рта в домашних условиях и поездках.

Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается разработкой и выпуском средств и устройств для гигиены полости рта. За годы работы бренд серьезно расширил ассортимент продукции. Сегодня «Ревилайн» производит ирригаторы, зубные щетки, ортодонтические товары, бальзамы-ополаскиватели, а также аксессуары для устройств.

Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 входят в число самых популярных устройств марки. Приборы обладают широким функционалом и продаются по выгодной цене.

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 подходит для всей семьи. В нем 10 режимов чистки с плавной регулировкой подачи воды, 7 насадок, вместительный резервуар в 600 мл, а также таймер на 2 минуты. Во время ирригации насадка вращается на 360 градусов, обрабатывая все участки полости рта. Ирригатор вписывается в любой интерьер ванной комнаты за счет бело-голубого дизайна и компактных размеров.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 оптимален для индивидуального ухода за ротовой полостью в поездках. В устройстве 3 режима работы, 2 насадки и резервуар в 150 мл. Revyline RL 210 работает до двух недель без подзарядки. Аккумулятор можно заряжать от любых внешних устройств через кабель USB. Благодаря компактным размерам прибор удобно брать в командировки и путешествия.

Заказать набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене можно на сайте https://kur.revyline.ru/. Телефон для консультаций — +7 (4712) 54 60 40, электронная почта — kur@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.