Поиск

Месяц аренды опалубки в подарок от компании «Бетта-ММ»!

Пандемия негативно отразилась на работе разных сфер бизнеса. В это непростое время компания «Бетта-ММ» подготовила специальное антикризисное предложение для своих клиентов: при оплате аренды опалубки стен или перекрытий за два месяца – третий месяц пользования в подарок. Акция действует до конца февраля 2021 года.

Аренда опалубки для строительства имеет ряд преимуществ:

• арендованное оборудования не требует хранения в складских помещениях в период отсутствия монолитных работ;
• если монолитные работы идут менее 6 месяцев или работы имеют специфический характер, выгоднее и рациональнее взять опалубку в аренду;
• не нужно тратить большие суммы на приобретение дорогостоящего опалубочного оборудования.

Компания «Бетта-ММ» предоставляет в аренду на нужный срок самые современные опалубочные системы в отличном техническом состоянии. Благодаря универсальности и многофункциональности опалубки, её можно легко адаптировать к разным требованиям строительных проектов, тем самым значительно ускоряя процесс работ. Вся продукция изготавливается на собственной производственной базе, что гарантирует её надёжность. Качество подтверждено сертификатами ГОСТ.

В дополнение к антикризисному предложению «Бетта-ММ» также бесплатно предоставляет инженерную раскладку. Специалисты рассчитают точное количество оборудования, необходимого для выполнения монолитных работ. Получить консультацию можно на сайте или по телефону.

О компании:

Основное направление деятельности компании «Бетта-ММ» – поставки качественной опалубки стен и перекрытий на строительных объектах любого масштаба. Клиенты могут взять оборудование в аренду или приобрести новое. «Бетта-ММ» предоставляет широкий выбор надёжных и безопасных конструкций собственного производства, а также опалубку от ведущих европейских производителей.

Контакты:

Адрес: Московская обл., г. Мытищи, Осташковское ш., западнее вл. 14, стр. 14А, помещение 6
Телефон: +7(495)369-95-96
E-mail: info@bettamm.ru
Сайт: https://bettamm.ru/