Поиск

Дорожный ирригатор Revyline RL 450 с расширенными возможностями в Новосибирске

Представительство «Ревилайн» в Новосибирске предлагает мощный дорожный ирригатор Revyline RL 450. Компактное устройство высокой мощности помогает следить за чистотой зубов в любом месте.

Здоровые крепкие зубы — это результат правильного ежедневного ухода. Портативный ирригатор – одно из устройств, которые гарантируют эффективные гигиенические процедуры в любых условиях. В командировках, поездках или путешествиях – повсюду ирригатор сможет активно противостоять размножению бактерий и неприятному запаху изо рта.

RL 450 отличается от аналогичных моделей высокой максимальной мощностью, сравнимой со стационарными устройствами. Быстрая зарядка за 4-5 часов обеспечивает бесперебойную работу прибора в течение двух недель. Комплектация предусматривает удобную дорожную сумку и пять насадок, выполняющих разные функции. Для более качественной чистки инструмент вращается на 360 градусов.

Увеличенный объем резервуара в 240 мл позволяет качественно очищать зубной ряд. В процессе ирригации жидкость легко заливать через отверстие в емкости. Небольшой размер и интересный дизайн делают эту модель востребованной в портативной линейке.

Бренд «Ревилайн» был основан более семи лет назад в России. Основное направление деятельности – производство ирригаторов, зубных щеток и других продуктов, предназначенных для поддержания гигиены полости рта.  Товары из ассортимента разрабатываются при участии ведущих российских стоматологов.

Представительство в Новосибирске открылось для покупателей весной 2020 года. По городу доставка курьером выполняется бесплатно. Есть возможность самовывоза в день заказа. Для других районов области действует доставка транспортной компанией. Сроки и оплата услуги рассчитываются индивидуально.

Сайт: https://nsk.revyline.ru/

Адрес: г. Новосибирск ул Челюскинцев 30/2 офис 510

Телефоны: +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81

Почта: nsk@revyline.ru