Поиск

Бизнес-тренер Евгений Гришечкин делится секретами инфобизнеса

Популярный бизнес-тренер Евгений Гришечкин представляет бесплатные материалы о тонкостях организации и ведения инфобизнеса в Сети. В своих книгах Гришечкин рассказывает, как стать онлайн-коучем и выйти на принципиально новый уровень дохода.

Сегодня Евгений Гришечкин является известным бизнес-тренером, автором уникальных методик по созданию инфобизнеса и книг для начинающих онлайн-коучей. В инфобизнесе Гришечкин с момента возникновения сферы в России. В свое время будущий бизнес-тренер жил в небольшом российском городе, получал средний доход, но в решающий момент решил перевернуть свою жизнь, переехать в столицу и начать зарабатывать серьезные деньги. Теперь Гришечкин – успешный предприниматель, который помог сотням клиентов решить финансовые проблемы и перейти на солидный доход от любимого дела.

Большинство россиян только мечтают об обеспеченной жизни, но при этом тратят по 12-14 часов на ежедневную бесперспективную рутинную работу, которая приносит доход, достаточный только для выживания. Если раньше для получения высокой зарплаты требовалось прилежно учиться, окончить вуз и по распределению занять место на государственном предприятии, то теперь эта формула не работает. Образование в России оставляет желать лучшего. Дипломы вузов есть почти у всех молодых людей, но они не являются гарантией трудоустройства на высокооплачиваемую работу. Активное развитие технологий приводит к замене людей ряда профессий роботами и искусственным интеллектом. Чтобы держаться на плаву, нужно осваивать современные способы заработка и переключать внимание на онлайн-сферу.

Евгений Гришечкин на своем примере демонстрирует, как можно построить собственный инфобизнес с минимальными вложениями и добиться дохода в несколько сотен тысяч рублей в месяц. Гришечкин представляет книги о способах заработках в Интернете, поиске ниши, увеличении уровня доходов и секретах онлайн-коучинга. В трудах Гришечкина приведены авторские методики, которые были опробованы самим бизнес-тренером. На собственном примере Гришечкин показал работоспособность и результативность его идей.

Книги Гришечкина доступны совершенно бесплатно на портале https://business-skill.ru/полезные-книги/. Каждый, кому надоело трудиться за копеечную зарплату и терпеть безграмотных начальников, может улучшить качество своей жизни, организовав собственный инфобизнес и став онлайн-коучем. На сайте также удастся получить бесплатный доступ к вебинарам Гришечкина, статьям, алгоритмам и шаблонам построения инфобизнеса.

Начните жизнь с чистого листа в сфере онлайн-коучинга!