Поиск

Вальцовка листового металла от Profit steel

Компания Profit steel предлагает вальцовку листового металла по приемлемым ценам.

Вальцовка листового металла – это технология, подразумевающая пластическую деформацию заготовок для создания изделий с требуемыми параметрами. Преобразование происходит по радиальному и линейному направлению, за счет этого получают продукцию со сложной геометрией.

При помощи легкой обработки из листового металла можно сделать изделия любой формы: в виде цилиндра, конуса, трубы, желоба, полукольца или отдельных сегментов. Технология вальцевания довольно простая: между специальными валами пропускают заготовку, после этого она деформируется и принимает форму цилиндра.

Процесс вальцевания происходит в несколько этапов:
• подготовка вальцов;
• прокат бруска или листа;
• обработка трещин и заусениц.

Специалисты Profit steel берут в обработку изделия из черной и нержавеющей стали, латуни, меди и алюминия. Сотрудники компании работают с чертежами клиентов либо разрабатывают их самостоятельно с учетом требований заказчиков. Нужно лишь предоставить техническое задание, эскиз, фото изделия или описать сферу использования готового элемента. Все расчеты и проектирование будут выполнены специалистами Profit steel. Результаты работы предоставляются заказчику, утверждаются, заключается договор и только после этого начинается процесс вальцовки. Итоговая стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от сложности проекта, объема и трудоемкости работ, а также сроков выполнения заказа.

Справка о компании:

Profit steel занимается изготовлением нестандартных изделий из черного, нержавеющего и цветных металлопрокатов. Компания производит трубы, конусы, обечайки, баки, сегменты, емкостное оборудование для пищевой, строительной, фармацевтической и химической отраслей. Специалисты Profit steel работают на высокоточном современном оборудовании, что позволяет изготавливать качественные изделия любой сложности в короткие сроки. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: профессиональный подход, доступные цены, работы полного цикла, сжатые сроки выполнения заказов. Каждая стадия технологического процесса строго контролируется, благодаря чему обеспечивается точное соблюдение проектных параметров.

Контакты:

Profit steel

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 100 стр.2

Телефон: +7 (495) 111 64 92, +7 (903) 208 08 20

E-mail: info@profitsteel.ru

Сайт: https://profitsteel.ru/