Поиск

В январе 2021 года компания TRI выпустила на российский рынок новинку — полиуретановую однокомпонентную мастику HYDROLASTA PRO. Новый продукт расширил линейку мастичной гидроизоляции HYDROLASTA.

Преимущества новинки и выгоды для конечного потребителя

  • Вместо стандартной мастики HYDROLASTA в новом продукте используется специальная композиция HYDROLASTA PRO. Благодаря этому скорость полимеризации материала покрытия увеличилась в несколько раз. Такой результат объясняется тем, что время полимеризации нового состава не зависит от параметров влажности воздуха в помещении.
  • Модернизации технологии нанесения мастики HYDROLASTA PRO выводит этот продукт на новый уровень — в отличие от аналогов мастику можно наносить как однослойное покрытие.
  • Придерживаясь рекомендаций по расходу можно быстро получить готовое кровельное покрытие с минимальной необходимой толщиной!

Больше информации о новинке доступно на официальном сайте компании «ТИ ЭР АЙ»: https://tricompany.ru.

Над разработкой и запуском каждого продукта работает команда профессионалов, благодаря чему «ТИ ЭР АЙ» регулярно выпускает на российский рынок продукцию достойного качества по конкурентным ценам, ориентируясь на запросы конечного потребителя!