Поиск

Главный представитель ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – фирма «АДА СБ»

официальный дилер АДА СБ fin-locks.ru

Гарантия безопасности в домах, офисах и иных местах – это основная задача собственника помещения. К великому счастью, сейчас для этого производятся системы запирания дверей, которые могут быть представлены классическими замками либо специализированными электронными механизмами.

Фирма «АДА СБ», которая является официальным дистрибьютором ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY, имеет отличную репутацию, которую она смогла приобрести за годы постоянной работы. Основной дистрибьютор предоставляет своим заказчикам исключительно высококачественную инновационную продукцию, а также профессиональные услуги для каждого, кто заботится о собственной безопасности.

Перечень продукции и услуги компании

официальный дилер АДА СБ fin-locks.ru

Эта компания предлагает каждому желающему любые виды запирания дверей. Это смогут быть механические и электромеханические замки, которые используются для входных и межкомнатных дверей, а также для мебели. Нередко используются инновационные автоматические двери либо устанавливаются специальные системы, которые работают при пожаре или по заблаговременно выставленной программе. Кроме продукции, в данной компании предлагается оказание таких услуг, как:

  • Комплексное обслуживание электронных ключниц и камер хранения.
  • Монтаж выбранной продукции и ее сервис, как в рамках гарантии, так и после нее.
  • Изготовление ключей и ремонт цилиндров замков при необходимости. Все производится по четким правилам от изготовителя для достижения самого лучшего результата.
  • Создание мастер-систем, которые дают возможность регулировать доступ в зависимости от уровня сотрудника, благодаря чему на каждом объекте будет гарантирован очень высокий уровень защищенности.

Благодаря значительному разнообразию продукции каждый клиент может приобрести самый лучший вариант для собственного объекта. При необходимости консультант предоставит ответы на любые возникшие вопросы и позволит сориентироваться среди невероятного многообразия товаров. Таким образом, ежели вас интересуют финские врезные механические замки Abloy https://fin-locks.ru/Mechanical_lock/finnlock/ — это то, что Вам нужно!

Преимущества фирмы

официальный дилер АДА СБ fin-locks.ru

Обращаться в данную фирму нужно как минимум из-за того, что она является главным представителем производителя с всемирно известным именем. В связи с этим, все работы ведутся строго по стандартам, которые указаны изготовителем. Кроме того, тут предоставляется очень комфортная система оплаты и доставки.

Дополнительно регулярно организуются различные акции и скидки, за счет чего каждый сможет создать безопасность на своем объекте. Поэтому, если вам нужен дверной доводчик, то точно обращайтесь в данную компанию, и вы останетесь довольны!