Поиск

3 лучших обновления за всю историю компьютерной игры Майнкрафт

Вместе с порталом MCPE-GAME.ru мы решили составить топ наиболее увлекательных и объемных апдейтов Minecraft.

Поклонники игры давно ожидают появления очередного масштабного апдейта своей излюбленной игры. Обычно планируемый контент и все инновации известны накануне, благодаря неким Снапшотам от разработчиков, выходящим каждую неделю. Но были случаи, когда новые редакции Minecraft действительно удивляли всех геймеров. Вот наилучшие из них!

Minecraft Aquatic Update

Данный игровой апдейт полностью поменял подводный мир Minecraft, сделав его очень ярким, реалистичным и интересным для исследования.

Благодаря этому апдейту игроки могли отыскать потонувшие корабли, ледяные айсберги и коралловые рифы. А подводные данжи стали особой причиной проводить в воде намного побольше времени, с целью отыскать ценные ресурсы. Кроме того, в Minecraft тоже появились и новенькие мобы, тоже сопряженные с водной темой.

Minecraft Nether Update

Апдейт подземелья или Nether Update, был целиком посвящен новенькому контенту для ада.

Подземный мир стал гораздо разнообразнее, в нем возникли новые биомы, структуры и данжи. А следовательно, даже не высохшие после обновления подводного мира игроки, были вынуждены спускаться в раскаленную преисподнюю, чтобы взглянуть на Пиглинов и получить немного ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Майнкрафт 1.17 под названием «Пещеры и скалы» еще не появилось, хотя миллионы геймеров давно ожидают его интеграции в игру.

По словам проектировщиков, это будет крупнейший апдейт в истории Minecraft, который привнесет в игрушку много нового контента. Основной акцент будет сделан на изучение пещер, в которых геймеры проводят немало времени в поисках ископаемых для игровых построек. Изменения, прежде всего, затронут генератор мира, а также в Minecraft появятся новые монстры, блоки и ресурсы.