Поиск

Новые курсы от компании «МИКОС»

Компания «МИКОС» предлагает новые курсы обучения: «Первые шаги в программе «1С: Управление торговлей 8» ред. 11», «Теория и практика расчета заработной платы в «1С: Зарплата и Управление персоналом 8», а также «Первые шаги в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8» Ред 3».

«Первые шаги в программе «1С: Управление торговлей 8» ред. 11» — 17-часовой курс, по окончанию которого обучающиеся получат подробные теоретические знания и выполнят практические задания при помощи опытных преподавателей.

«Теория и практика расчета заработной платы в «1С: Зарплата и Управление персоналом 8» научит правильно рассчитывать заработную плату в программе «1С: Зарплата и Управление персоналом 8». Слушатели в рамках обучения познакомятся с практической и теоретической частями вопроса. Курс длится 80 часов. Пройти его может любой желающий, умеющий пользоваться ПК.

«Первые шаги в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8» Ред 3» научит работать в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Курс рассчитан на 10 часов. Если студенту не хватит времени, чтобы изучить программу, ему не придется доплачивать.

Преимущества курсов от «МИКОС»: отсутствие групп (каждый студент обучается в удобном ему темпе); подробные буклеты с теорией; практические задания, которые проверяются опытными преподавателями.

Справка о компании:

«МИКОС» — компания, основанная в 1992 году и ставшая первым в Челябинской области партнером фирмы «1С». Цель предприятия – используя программы 1С, сделать жизнь руководителя или бухгалтера более легкой, а работу фирмы более эффективной. «МИКОС» успешно автоматизирует государственные учреждения и коммерческие организации. Специалисты компании обучают клиентов работе с программами «1С». В год «МИКОС» проводит более 30 семинаров, примерно половина из них являются бесплатными. Компания ведет большую общественную работу и является одним из волонтеров и меценатов общероссийского фонда «Защиты детей от наркотиков». Помимо этого, «МИКОС» работает на благотворительной основе с высшими и средними учебными заведениями. Ежегодно в компании проходят практику от 10 до 15 студентов.

Контакты:

«МИКОС»

Адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов 28а,1 этаж

Телефон: +7 (351) 225-64-04

E-mail: reklama@mikos.ru

Сайт: https://www.mikos.ru/