Поиск

Остекление лоджий и балконов во Владимире.

Остекление балконов и лоджий во Владимире от компании Найс Окна.

Подходя к вопросу остекления балкона, необходимо задуматься об эстетике, функциональности и практичности. Современные технологии позволяют сделать вашу лоджию удобной и красивой, а также защитить пространство от жары, холода и ветра.

Металлопластиковые окна. Это теплый вариант остекления. Обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции. ПВХ профиль имеет внутри армированный каркас, который повышает жесткость, помогает плотному прилеганию и имеет хорошее сопротивление нагрузкам от ветра. Может быть различных форм и цветов.

Деревянные рамы. Экологичны, имеют высокую надежность и продолжительный срок службы. Их также относят к теплому типу застекления. Могут быть выкрашены в любой цвет при смене интерьера. Такие рамы довольно тяжёлые, требуют дополнительной подготовки места перед установкой и нуждаются в более тщательном уходе за ними.

Алюминиевый профиль. Прочность конструкции выше аналогов. Обычно холодный тип остекления. Материал обладает высокой проводимостью и небольшим весом. Возможна окраска специальной краской.

Безрамное. Подходит для оснащения веранд и террас в условиях теплого климата. Это панорамные окна, с помощью которых можно визуально увеличить пространство и эстетически дополняет любой дизайн помещения. Минус в том, что они не полностью герметичны и не подлежат утеплению.

Наша компания выполняет также внешнюю и внутреннюю отделку лоджий по вашему желанию . Внешняя декорация и герметизация ПВХ панелями: профнастил и сайдинг, также внутреннее утепление, обшивка стен и потолка гипсокартоном, пластиковыми панелями, деревянной вагонкой, камнем и другими материалами. Оригинальный дизайн и гарантия качества. Доставка и установка под ключ во Владимире. Цены на продукцию вы можете найти на нашем сайте. Системы этого образца получили множество положительных отзывов от довольных клиентов.