Поиск

Описание недавно вышедшего в Интернет виртуального слота San Quentin от Nomilit City

Уже долгое время развлекательный аппарат San Quentin, анонс которого был 12 января, по-прежнему на слуху у многих поклонников азартных развлечений. Еще внимание ему уделяли и сотрудники конкурирующих компаний по разработке ПО для виртуальных казино. И все потому, что компания-разработчик Nomilit City решила вместить непосредственно в новом одноруком гангстере награды до 150000х, а также опцию приобрести поощрение за 2000х. Учитывая данные параметры, немудрено, что этот слот прослыл в интернете, как противоречивый. Однако, никаких подобных однолапых бандитов в сети Internet пока не было. Даже из-за этого он уже интересен. К тому же у него немало иных, не менее интересных фишек, которые уже оценили игроки. Данные по теме Вулкан777 можно найти на web-портале.

Шансы получить максимальные награды — минимальные

Следует заметить, что не стоит радоваться и тут же рассчитывать на то, что удастся получить выплату, помноженную в сто пятьдесят тысяч. Ежели детально ознакомиться с описанием к развлекательному автомату San Quentin от компании-разработчика Номилит Сити, тогда возможно прочитать про то, что подобные большие выплаты тому, кто осуществлял тесты, выпадали довольно редко, а ежели быть конкретнее, то в 1833333333 розыгрыша. Иначе говоря, вероятность выпадения максимально мала. Об этом кстати и предупреждает производитель. Хотя это совершенно не значит, будто не нужно пробовать. Все же в основном делается ставка на удачу.

Чем интересен онлайн-слот Сан Квентин от компании Номилит Сити?

Одной из фишек однолапого бандита San Quentin является Enchaner Cells. Это два поощрительных ряда цилиндров, размещенные наверху и внизу главной матрицы. Если их включить, тогда ячейки будут выдавать пользователю только дорогие элементы.

Цена безвозмездных вращений (еще их называют фриспинами) такая:
• сто.
• 400х.
• 1000х.

Чем выше ценник, тем большее количество Джампинг Вайлдс (прыгающих диких символов). Они блуждают по вращающимся барабанам на протяжении всего розыгрыша, а также способны предоставлять гемблеру коэффициенты не больше 512х.

Учитывая все вышесказанное, легко сделать вывод, что однолапый бандит San Quentin предоставляет игрокам массу интересных возможностей, и впечатление, которое слот после игры оставляет в общем – положительное. Стоит еще сказать об уровне волатильности в развлекательном автомате Сан Квентин, волатильность обозначается, как экстремально большая. Соответственно значительно увеличиваются шансы заработать крутые награды на данном видеослоте.