Поиск

Наполнители для мебели, матрасов Выгодные цены Высокое качество

Большая часть, уже давно в курсе, что врачи активно, советуют жесткие матрасы для сна.
Подкрепляется это сведениями о том, что это благотворно для состояния здоровья позвоночника. Этот вариант матраса по-настоящему может быть полезным, только не для каждого.

Жесткие матрасы на порядок надежнее держат нагрузку и продолжительное время сохраняют изначальную форму. Для человека весом 90-100 кг это будет хороший выбор. И не только для них!

Из-за параметров прочности, позвоночник не так сильно подвергается хронической механической деформации. Для тех, чей организм только вырабатывает правильное положение позвонков, следует выбирать как раз этот тип матрасов. По той причине, что у детей формируется осанка, врачи могут рекомендовать эту жесткость в этом возрасте.

Людям в возрасте от 50 лет с заболеваниями суставов, артритами, артрозами, плохим кровообращением, постоянной болью в пояснице необходимо наоборот, заказать матрас помягче, так как, следует избежать излишнего давления на мягкие ткани. Оптимальным решением будет средняя степень твердости.

Приотек форм — материал нетканого типа, изготовленный по последним методикам данной сферы. https://wesmir.com/katalog/periotek/form/ Базой стали полиэфирные волокна, уложенные технологией аэродинамической раскладки. Материал имеет высокую эластичность, активно используется как наполнитель для мебели и постельных принадлежностей.

ФНМ “Весь Мир” сотрудничает со всеми видами заказчиков, следовательно в продаже имеется безграничный ассортимент наполнителей для постельных принадлежностей (мебель, матрасы) от фирмы Periotek form. Материал обладает двухслойной текстурой, слои которой закреплены без использования клея или его производных. Для каждого клиента найдется подходящая линейка, есть наполнители для мебели различной плотности.

Положительными качествами наполнителя являются:

В состав не входят токсичные вещества и клей

Устойчивая форма

Ортопедические качества

Природный, безвредный материал

Не поглощает любые запахи

После долговременных механических деформаций, материал очень быстро восстанавливается к начальным свойствам жесткости

Годится для людей страдающих аллергией и детей

Материал легко пропускает воздух и имеет высокий уровень терморегуляции

Отталкивает влагу

Имеется возможность перемешивания исходного сырья с натуральными материалами (шерстью, эвкалиптом, льном, бамбуком, хлопком), содержание натуральных составляющих может достигать 80%