Поиск

Электроприводы Belimo для воздушных заслонок в каталоге «ОвенКомплектАвтоматика»

Компания «ОвенКомплектАвтоматика» предлагает электроприводы для воздушных заслонок торговой марки Belimo. Продукция реализуется на правах официального представителя, поэтому клиенту гарантируется 100% оригинальность и широкий ассортимент моделей в постоянном наличии.

Современные системы вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления невозможны без устройств автоматической регулировки. Электроприводы Belimo специально разработаны для настройки и управления воздушными клапанами. Они обеспечивают эффективную защиту от неблагоприятных условий и аварийных ситуаций, а также продлевают срок безотказной эксплуатации оборудования.

В ассортименте «ОвенКомплектАвтоматика» представлены низковольтные и однофазные приводы, предназначенные для двухпозиционного, трёхпозиционного и плавного управления клапанами площадью от 0,4 до 8 м². Клиенты могут приобрести устройства следующих типов:

• приводы с встроенной возвратной пружиной и без неё;
• приводы быстрого и очень быстрого срабатывания;
• приводы с конденсатором;
• приводы со степенью защиты IP 66;
• приводы с линейным движением штока.

Установка электропривода от ведущего мирового производителя имеет ряд плюсов. Модели устанавливаются прямо на вал, быстро вводятся в эксплуатацию, снижают общее потребление энергии в системах ОВиК, не издают практически никаких шумов во время функционирования. Кроме того, приводы Belimo обладают высокой устойчивостью к негативным воздействиям и оснащены защитой от перегрузки.

Компания «ОвенКомплектАвтоматика» реализует комплектующие, которые имеют сертификаты соответствия мировым стандартам качества и безопасности. Клиентам обеспечивается полная техническая поддержка: подбор электроприводов с учётом технического задания и цены, профессиональная консультация по любым вопросам установки, подключения и обслуживания.

Контакты:

Адрес: 109456, Москва, 1-й Вешняковский пр-д, д. 2
Телефон: +7 (495) 139-67-25
E-mail: sales@privod.ru.com
Сайт: http://privod.ru.com/