Поиск

производство школьной мебели — Фабрика Мебеля

Фабрика им. Мебеля осуществляет свою деятельность достаточно давно.

Главное направление фабрики — производство школьной мебели и детских садов. https://fm18.ru/produkciya-dlya-zhkh/skamejki-ulichnye/

Выпускают еще изделия для жилищно-коммунальных хозяйств. Это скамейки уличные, которые применимы как для обустройства улиц и парков в городе, так и для загородных участков.

Что производит фабрика?

Фабрика производит много разной мебели. Это парты, столы, стулья, кровати, стеллажи.

Несколько направлений производства: мебель для детских садов, школьная мебель и спортинвентарь и еще продукция для ЖКХ.

Небезосновательно фабрика производитель мебели для детского сада. Товар отвечает стандартам качества. Поэтому выпускается мебель для самых маленьких.

С кем мы работаем?

Мы работаем с детсадами, образовательными учреждениями, родительскими комитетами, строительными компаниями, магазинами розничной торговли, изготовителями мебели, инет-магазинами, участниками аукционов.

Как, когда и в каком количестве происходит отгрузка?

Мебель всегда есть на складе, и отгрузка происходит в течение одного дня, после того как заказчик оплатил. Она доставляется в любом количестве. Можно купить 2-3 единицы мебели, которая понравилась. А также можно заказать школьные парты оптом или спортивный инвентарь оптом.

Мебель упаковывают в коробки из картона, обернув полипропиленовой лентой. Это помогает избежать повреждений во время доставки.

Фабрика Мебеля – это умеренная стоимость, качественная продукция и быстрые сроки производства.