Поиск

Идеальная свежесть: 5 популярных стиральных машин Miele

Современные стиральные машины готовы постирать почти все – обувь для физкультуры, подушки, изделия из шелка. Весьма известная бытовая техника Миле сделает такой процесс очень удобным. Аппараты функционируют не только эффективно, но и бережно – изобретенный специалистами сотовый барабан защищает белье от трения.

Рассмотрим самые востребованные модели от этого производителя:

  1. Фронтальная стиральная машина Miele WED 125 WCS Chrome Edition обеспечивает легкое разглаживание и включает всего одиннадцать программ для разных разновидностей одежды: сорочки, темные вещи, тонкое белье и многие другие. Старт возможно отложить – отсрочка составляет до 24 часов. Стоимость – 74 900 руб.
  2. Стиральная машина WEG 365 WCS снабжена сенсорным экраном ComfortSensor – быстро и легко выбирайте программу. Может постирать 9 кг белья – комфортный вариант для большого дома. С опцией QuickPowerWash вы получите идеально чистую одежду за небольшой временной отрезок – 49 минут. Стоит данная техника 114 900 рублей. На этот вид, как и на другие стиральные машины Miele, действует гарантия – два года.
  3. Miele WWI 860 WPS регулируется фирменным приложением для смартфонов – все контролируется, даже когда вы на работе. Техника тихая, специальные системы снижают затраты воды. Умная опция TwinDos обеспечит исключительную производительность – машина сама добавит средства UltraPhase 1 и UltraPhase Two в подходящий момент двухфазной процедуры. Стоимость – 144 900 руб.
  4. С моделью Miele WWV 980 WPS экономить электроэнергию не сложно – имеется подключение и к холодной, и к горячей воде, правильное дозирование поддерживает нужную температуру. Бережно очистит различные виды белья, подушки – в общем 28 режимов для решения каких угодно задач. Цена – 299 000 рублей.
  5. Сушильно-стиральная машина Miele WTR 870 WPM – огромный функционал в маленькой модели, она и очистит, и высушит все белье. Загрузка для стирки – 8 килограмм, при сушке – 5 килограмм. Техника с термоотжимом стоит 205 000 рублей.

Все модели найдете в каталоге магазина Mosteh. На сайте mosteh.ru можно купить стиральную машину Miele и другую продукцию от известной компании. Советуем!