Поиск

Качественные юридические услуги, независимая экспертиза и оценка

https://volan-m.ru/

Законодательство страны постоянно усложняется, в наше время в государстве действует целых 5 тыс только федеральных законов, без учета указов президента и подзаконных актов. Разобраться в таком хитросплетении юридических норм, без поддержки квалифицированного юриста, очень сложно. Любая жизненная ситуация, если анализировать её с правовой точки зрения, имеет множество нюансов, соединить которые в целостную картину сможет только специалист, хорошо разбирающийся в юриспруденции. Если вас заинтересует независимая экспертиза после залива квартиры цены или любая другая юридическая услуга, то смело обращайтесь к специалистам компании «Волан-М».


Услуги фирмы

https://volan-m.ru/

«Волан М» — это то место, в котором вы можете получить высококачественные юридические и экспертные услуги в одном месте. Вот лишь основные направления работы наших специалистов:

  • Экспертиза машины после ДТП. Юрист поможет вам отстоять собственные имущественные интересы перед страховой компанией или другими участниками происшествия. В отличие от довольно сомнительных “независимых” оценщиков, которые предоставляются страховой компанией, оценщик «Волан-М» точно будет работать в ваших интересах и точно оценит фактическую стоимость ущерба.
  • Оценка ущерба после залива квартиры. Непреднамеренный залив квартиры в многоэтажном доме часто становится причиной споров и ссор между соседями. Привлечение специального оценщика позволяет очень быстро решить конфликт, не уходя за законные рамки и не опускаясь до соседских ссор и разбирательств с управляющей компанией.
  • Оценка квартиры или дома для ипотеки поможет вам узнать реальную стоимость жилья, которое вы планируете приобрести путём оформления ипотеки. На цену жилья сейчас влияет большое число факторов: расположение, наличие современной инфраструктуры в микрорайоне, этажность, площадь и планировка объекта и др. Квалифицированный оценщик всегда принимает во внимание все перечисленные параметры и подскажет вам, насколько рационально брать ипотеку для приобретения конкретной квартиры или дома.
  • Экспертиза обуви – услуга относительно редкая, но довольно полезная. Она может понадобиться вам, если вы приобрели дорогую обувную пару в магазине, а после нескольких недель носки встретились с браком от изготовителя. Продавцы в подобных случаях зачастую отказываются возвращать деньги или обменивать товар, но по закону гарантийный срок для возврата бракованной обуви продавцу в РФ сегодня составляет два года. Опытный товаровед поможет вам осуществить экспертизу проблемной обуви и указать на производственный брак, информация от опытного оценщика даст возможность вам определить ущерб и вернуть впустую потраченные деньги.


Преимущества сотрудничества с представленной фирмой

https://volan-m.ru/

Главным преимуществом представленной компании перед конкурентами являются богатый опыт и положительная судебная практика сотрудников юридического департамента, максимальное качество предлагаемых услуг. Клиентами «Волан-М» уже стали сотни физических лиц и компаний и все они остались удовлетворены качеством работ!