Поиск

Обновление ассортимента панелей KMEW от компании «Инака-Фасад»

Официальный дилер японских панелей KMEW компания «Инака-Фасад» обновила ассортимент предлагаемой продукции.

Панели KMEW – долговечный, красивый и современный материал, с помощью которого можно сделать современным и стильным экстерьер любого дома, попутно можно уменьшить расходы на энергоресурсы. Сайдинг без труда переносит значительные перепады температур, мороз и жару, что особенно важно для России.

Панели KMEW не нуждаются в регулярной покраске, как дерево. Инновационное покрытие изделий более чем на 50 лет защитит их от воздействия солнца. Панели надежны и прочны. Их толщина составляет свыше 14 миллиметров, благодаря чему они не подвержены деформации. Японский сайдинг оснащен скрытым крепежем. Незначительная нагрузка панелей на квадратный метр стены составляет всего 14-16 килограмм, что меньше нагрузки кирпичного фасада.

Монтаж панелей KMEW можно выполнять в любое время года в отличии от искусственного камня и штукатурки. Сайдинг не требует ухода и ремонта, благодаря функции самоочистки атмосферными осадками, панели всегда выглядят как новые.

Фасадные панели японского производителя KMEW уже изменили облик тысяч российских домов независимо от перепадов температур и погодных условий. Заказать материал по доступной цене можно в «Инака-Фасад». Компания регулярно обновляет ассортимент предлагаемой продукции.

Справка о компании:

«Инака-Фасад» — официальный представитель облицовочного фасадного сайдинга японского бренда KMEW на территории Российской Федерации. Специалисты компании делают все, чтобы для клиентов процесс подбора, покупки и эксплуатации сайдинга был приятным и легким. Среди преимуществ сотрудничества с «Инака-Фасад» следует отметить: большой ассортимент фактур и цветов фасадных панелей; поэтапную оплату произведенных работ; уютный шоу-рум в Москве; 2-х-летнюю гарантию на монтажные работы; высокую квалификацию специалистов по установке; осуществление всех работ «под ключ».

Контакты:

«Инака-Фасад»

Адрес: г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе 22-й км., домовл. 4, стр. 2, офисный подьезд 15, этаж 6. блок В, офис №608В

Телефон: +7 (495) 129-81-70

E-mail: info@inaka-fasad.ru

Сайт: https://inaka-fasad.ru/