Поиск

Описание и особенности нового видеослота от Relax Gaming – Multiplier Odyssey

Менее месяца остается до запуска очередного захватывающего однорукого гангстера производства разработчика игрового ПО Релакс Гейминг. Речь идет о слоте Одиссея Множителей, который будет издан сначала исключительно для виртуальных казино, которые функционируют на платформе Релакс Гейминг. Автомат должен выйти в Интернет 4 февраля нынешнего года. Согласно сведениям gambling-специалистов, новый онлайн-видеослот отличается очень неплохими характеристиками, и имеется огромная вероятность, что слот будет восстребованным в кругу игрового сообщества. То есть, возможно нас ожидает потенциальный хит. Посудите сами, выплаты до 50 тысяч, высокие показатели волатильности и отдачи, функция покупки бонуса за 70х. Непосредственно то, что понравиться многим игрокам, и побудит их играть на данном одноруком бандите. Однако и это еще не все, потому как разработчик собрал в новом развлекательном аппарате еще много чего увлекательного. И оно наверняка придется по душе фанатам гемблинг развлечений. Детали по теме здесь можно найти по ссылке.

Самое интригующее разработчики из Релакс Гейминг оставили на сладкое

Изюминка ждет пользователей во время freespins (или бесплатных вращений). Режим можно активировать и без покупки поощрения, если собрать минимум три знака разброса (скаттера). Они предоставят гемблеру семь жизней. А ежели собрать 4 и 5 скаттер-символа, тогда их окажется восемь и девять соразмерно. Это именно и есть количество безвозмездных ходов, актуальных в слоте. Отсчет идти не будет, пока длятся призовые комбинации.

Следует заметить, что разработчики из фирмы Релакс Гейминг назвали развлекательный автомат Multiplier Odyssey неспроста. Они приглашают пользователей отправиться в интересное путешествие, иначе говоря поиграть в бонусном специальном розыгрыше. Основная цель в этом bonus-туре – получить Супер Множитель, он выглядит как большой космический аппарат. Размеры его бывают различные: х100, х200 или триста, множитель определяется рандомно (другими словами, случайно) перед тем, как запуститься игра.

Что придает автомату Мультиплиер Одиссея драйвовых ощущений?

Пока игрок проходит поощрительный уровень, действует 4 модификатора:

  1. Удаляется коэффициент с самым низким значением.
  2. Повышается 1 множитель.
  3. Повышаются все множители одновременно.
  4. Появляются дополнительные жизни.

Благодаря этому, однолапый гангстер Одиссея Множителей производства Relax Gaming стает еще острее и интереснее. Подведя итог, стоит отметить, что будущий развлекательный автомат Одиссея Множителей обладает всеми качествами для того, чтоб стать реальным хитом на рынке гемблинг игр.