Поиск

Печать самоклеящихся этикеток в типографии «Гамма-М»

Типография «Гамма-М» предлагает услуги современной и скоростной печати самоклеящихся этикеток. Применение технологии флексопечати позволяет выпускать качественную продукцию в максимально сжатые сроки.

В «Гамма-М» можно заказать изготовление этикеток на самоклеящейся бумаге любого размера, формы, дизайна, цветового решения. Типография располагает современным европейским оборудованием, которое работает с разными исходными материалами. Это может быть полиэтиленовая и полипропиленовая плёнка, металлизированная, матовая, полуглянцевая, текстурная или термобумага. Для защиты печатной поверхности используется ламинирование и лакировка. Тип этикетки подбирается исходя из вида товара, на который она будет наноситься, а также условий эксплуатации.

Использование новейших технологий производства гарантирует создание ярких и красочных полиграфических изделий, устойчивых к воздействию влажности, ультрафиолету, механическим повреждениям. Такая продукция долго прослужит без потери своих первоначальных качеств.

Заказывая печать в типографии «Гамма-М», клиенты получают высокий уровень сервиса:

— индивидуальный подход;
— расчёт за 20 минут;
— разработка оригинального дизайна, который подчеркнёт уникальность бренда и сделает его узнаваемым;
— бесплатный выпуск пробных образцов;
— качественная отрисовка этикетки;
— оперативная печать в установленные сроки независимо от объёма тиража;
— бесплатная доставка тиража от 1 000 штук;
— доставка в Москву, Нижний Новгород, Иваново за 1 день.

«Гамма-М» гарантирует доступные цены на все виды самоклеящихся этикеток и выгодные скидки для постоянных заказчиков. Продукция сертифицирована, сопровождается официальной гарантией.

Контакты:
Типография «Гамма-М»
Адрес производства: Россия, г. Муром, Владимирское шоссе, 15
Телефоны: 8 (800) 100-28-05 (бесплатно по России), 8 (904) 595-28-05, 8 (49234) 7-62-11
E-mail: info@гамма-м.рф
Сайт: https://гамма-м.рф/