Поиск

Самый лучший сервис для преобразования файлов «PHOTOCONVERTER»

конвертер файлов photoconverter.ru

На данный момент каждому человеку сможет потребоваться конвертер файлов, чтобы конвертировать фото, документы или картинки в иной формат. Для осуществления данной задачи надо пользоваться исключительно проверенными и надежными программами.

Современный фотоконвертер может предложить своим пользователям довольно-таки интуитивно понятный и удобный интерфейс, а также дает возможность быстро освоить все уникальные способности программы и насладиться темпом, многофункциональностью и простотой.

Способности ресурса

конвертер файлов photoconverter.ru

На данном портале любой желающий может скачать демонстрационную версию программы, в которой будут раскрыты самые главные опции и предложена возможность конвертировать файлы. Самым важным лимитом является только водяной знак, который будет выставлен на каждом фото. Для его снятия необходимо выбрать один из предложенных пакетов:

  • «Лайт» предлагает возможность преобразовывать в популярных форматах и легко конвертировать файлы.
  • В пакете «Стандарт» число поддерживаемых форматов увеличивается до 672. Трудно найти формат документа, который бы нельзя было конвертировать.
  • «Про» предоставляет собственным пользователям дополнительные опции. Это не только конвертация, но и редакция файлов, а также возможность пользоваться интерфейсом в полном объеме.

Нужно принимать во внимание тот факт, что только версия «Лайт» предоставляется абсолютно бесплатно, в связи с чем за дополнительные функции нужно будет доплатить 1999 и 3999 рублей согласно подобранному варианту. Таким образом, ежели вас интересуют способы преобразования формата png в JPG — то здесь Вам будет предложено то, что нужно!

Достоинства сайта

конвертер файлов photoconverter.ru

При выборе данного конвертера пользователь сразу получит большое количество преимуществ и в первую очередь это работа со всеми возможными форматами. В дополнении следует выделить большой комплекс способностей, в который входит само конвертирование, а также изменение.

В формате видоизменения файла можно менять ориентацию, осуществлять ретушь и корректировку цвета. Помимо прочего, возможно устанавливать свой водяной знак, что может быть ценно для тех, кто старается уберечь контент от пиратского использования.

Управлять любыми опциями можно при помощи интуитивно понятного интерфейса. Сама же программа работает весьма оперативно и легко справляется с поставленными задачами. Поэтому, если вам надо преобразовать HEIC в JPG при помощи Фотоконвертера, то непременно следует подобрать одну из версий программы!