Поиск

Современные кровати из массива: плюсы, минусы, где лучше приобрести

https://rusbogat.ru/

Согласно данным статистики, человек проводит примерно одну треть жизни во сне. А потому правильный подбор матраса и кровати — задача довольно важная, потому как от нее зависит качество сна, а поэтому работоспособность в течение дня. Если вы как-раз задумались над приобретением новой долговечной кровати, то новые кровати из массива — прекрасный вариант для заказа! В данной публикации мы будем говорить о такого рода кроватях подробно. Массив — это простая древесина, которая прошла специальную обработку, а после этого из нее была изготовлена мебель. Современные инструменты и технологии дают возможность сохранять фактуру натурального дерева, что придаёт мебели из массива совершенно уникальную эстетику. По своему цвету, в зависимости от породы древесины, массив может быть светло-коричневым, шоколадным, молочно-белым, коричневым, почти черным и серым. В публикации кровати из массива дерева в москве https://www.rusbogat.ru/catalog/krovati_iz_massiva/ вы сможете познакомиться с тем, как выглядят красивые кровати из натурального массива.


Недостатки и преимущества кроватей из массива дерева

https://rusbogat.ru/

У представленных кроватей из натурального дерева есть множество достоинств! Вот лишь некоторые из них:

  • Безукоризненный внешний вид. Мебель из натуральной древесины, сохранившая уникальную фактуру, в любых интерьерах выглядит красиво, модно и современно.
  • Натуральность и безопасность. Дерево заслуженно считается самым экологичным материалом, который не оказывает никакого воздействия на здоровье человека, не провоцирует аллергии, не выделяет в воздух в помещении никаких вредных соединений веществ. Многие породы дерева могут выделять эфирные масла, что способствуют лучшему засыпанию и глубокому и спокойному сну.
  • Прочность и долговечность. Вся мебель, в том числе кровати, собранная из натурального древесины, может похвастаться большим временем службы, чем предметы из ДСП и ДВП. Мебель из массива допускает большое число циклов сборки и разборки, без риска повреждения материала и расшатывания.

К минусам мебели из натурального дерева стоит отнести только ее большую стоимость, в сравнении с конкурирующими материалами, что производятся из отходов деревообработки и второсортной древесины.


Где лучше купить хорошую кровать из массива

https://rusbogat.ru/

Если вы вдруг приняли решение обзавестись современной и красивой кроватью из массива, непременно обратите своё внимание на товары от компании «Мебель С». Уже второе десятилетие эта фирма специализируется на продаже высококачественной мебели из массива для дачи и дома. В каталоге найдется модель кровати, которая подойдёт под запросы наиболее требовательных клиентов!