Поиск

Месяц кроватей!

В интернет-магазине «Муром-Мебель» в Казани на все кровати скидка 30%.

Весна — время обновления! Компания «Муром-Мебель» приглашает на свой сайт или в фирменный магазин в Казани. Сейчас действует выгодная акция. При покупке корпусной мебели вы можете приобрести кровать со скидкой 30%.

В каталоге можно выбрать любую кровать: 1-, 1,5-, 2-спальные, двухъярусные, с тремя спинками, с мягким изголовьем, подъемные, кровати-тахта. Каждая модель доступна к заказу в одном из 30 вариантов цвета.
Вся мебель выполнена из натурального массива сосны, отчего является экологически безопасной.
Принимаем как типовые заказы, так и индивидуальные заявки. Полный ассортимент продукции представлен на нашем сайте https://murom-mebel-kz.ru.

Справка:
Фабрика «Муром-Мебель» изготавливает и реализует в качественную мебель из массива дерева. В интернет-магазине представлены изделия для обустройства гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты, домашнего кабинета, столовой или кухни. Регулярно обновляемый каталог, доступные цены и высокое качество выгодно отличают мебель фабрики от конкурентов. Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях оптовиков. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам по телефону или онлайн.

Контакты:
420006, Казань, ул. Рахимова, д.8
ТЦ Мебельград, 3 этаж
Телефоны:
+7 (910) 186-26-88
+7 (987) 237-60-93

E-mail: info@murom-mebel-kz.ru
Сайт: https://murom-mebel-kz.ru
Ежедневно с 10.00 до 20.00