Поиск

Качественные межзубные ершики Revyline Mix с доставкой в Беларуси

Филиал «Ревилайн» в Минске представляет межзубные ершики Revyline Mix по выгодной цене. Инструменты в разных размерах помогают удалять загрязнения после каждого приема пищи для профилактики кариеса.

Ведущие стоматологи поясняют, что зубная щетка способна очищать около 30% всей зубной эмали. Как же тогда чистить остальное пространство эффективно и без травм? Есть несколько вариантов, наиболее эффективный быстрый способ – процедуры с применением интердентальных ершиков. На первый взгляд, ершики имеют простую конструкцию для многообещающего результата. Тем не менее, щетина инструмента проникает в самые узкие межзубные промежутки и быстро удаляет налет с остатками пищи.

Набор ершиков от Revyline может похвастаться инновационным материалом Tynex — основой для чистящих щетинок. Ершики аккуратно проникают в межзубные промежутки, их эластичные щетинки выметают налет, скопившийся за прием пищи. В комплект входят шесть изделий разного размера, которые помогают чистить пространство между зубами быстро, эффективно, не раздражая при этом мягкие ткани вокруг зуба. Удлиненная ручка спроектирована максимально удобно, чтобы процесс управления инструментом не вызывал дискомфорта и не требовал дополнительных усилий.

Белорусский филиал российского бренда стоматологических товаров «Ревилайн» дает возможность жителям соседней республики приобретать качественные товары по уходу за полостью рта. Получать покупки можно в кратчайшие сроки, условия доставки — самые демократичные. В филиале компании по указанному адресу можно приобретать любые товары или забирать заказы, сделанные онлайн на официальном сайте. Есть возможность выбора удобного способа оплаты при оформлении или получении.

Сайт: https://revyline.by/

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Телефон: +375(29)601-71-55

Email: sale@revyline.by