Поиск

Скидка на мебель серии Geometry в «1001 шкаф»

Компания «1001 шкаф» запустила распродажу: вся мебель серии Geometry со скидкой 30%! Коллекция уже в наличии на складе. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте.

Серия Geometry – это концептуальные шкафы в современном стиле. Тщательно продуманная конструкция, актуальный инновационный дизайн, функциональность – такая мебель визуально освежит интерьер, поможет создать удобное и практичное пространство. Шкафы выполнены в распашном варианте из экологически чистых материалов и комплектованы качественной сертифицированной фурнитурой.

Линейка Geometry представлена в широком многообразии цветовых решений. На выбор – спокойные приглушённые тона: бежевый, латте, тёмно-серый, пастельный зелёный, пастельный сиреневый, голубой, а также смелые насыщенные оттенки: горчичный, рубиновый, коралловый, красный китайский, пурпурный красный, изумрудный, чёрный сланец. Оригинальное сочетание цветов подчёркивает дизайн и фактуру фасадов.

На всю мебель от фабрики «1001 шкаф», собранную мастерами компании, распространяется расширенная гарантия 24 месяца. Компания организует бережную доставку продукции по России в кратчайшие сроки.

О компании:

«1001 шкаф» – это эксперт по производству корпусной мебели. Уже на протяжении многих лет компания разрабатывает трендовые функциональные интерьерные решения: 2-створчатые распашные шкафы, шкафы-купе, зеркальные шкафы, мебель для гостиной и прихожей. Все модели производятся на высокотехнологичной фабрике с применением современных технологий и сертифицированных комплектующих.

Коллекции от «1001 шкаф» воплощают в себе элегантный и лаконичный дизайн, многообразие стилей и цветовых решений, эстетичную отделку, высокие эксплуатационные качества. Заказывая мебель от производителя, вы выбираете качество и надёжность по привлекательной цене.

Контакты:

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, ЦДиИ Экспострой, пав.1, стенд 66
Телефон: +7(495) 260-17-26
E-mail: welcome@1001shkaf.com
Сайт: https://1001shkaf.com/