Поиск

Аренда биотуалета

Основной плюс биотуалета – автономность. Отсутствует надобность подключать его к системе канализации, что сводит установку к минимуму. Среди плюсов:

  • легкость корпуса
  • прочность и устойчивость к механическим повреждениям
  • отсутствие надобности подключать его к системе канализации

Следует отметить, что аренда часто выходит куда выгоднее, нежели покупка биотуалета.

Идеальное решение для мероприятий

Аренда биотуалета в Москве http://okvsk.ru/novosti/17815-preimuschestva-arendy-biotualetov.html – это, безусловно, лучшее решение для разливных мероприятий (ярмарки, концерты, выступления, выездные праздники и др.), если рядом нет доступа к нормальному общественному туалету. Обычно хватает нескольких кабинок, чтобы обеспечить комфорт гостям мероприятия.

Биотуалеты отлично справляются с поддерживанием санитарного состояния улиц города. Наша компания занимается не только сдачей в аренду, но и обслуживанием биотуалетов.

Для частного использования

Также актуальность аренды подтверждают и дачники. Установка туалетов с подключением к канализации чревата большими затратами. Соответственно, нет смысла заниматься этим, если на даче Вы бываете нечасто. Арендованный биотуалет создаст удобства за небольшую стоимость.

В чем выгода установки

Если Вы воспользуетесь услугой аренды биотуалетов, мы любезно предоставим консультацию по любым вопросам. Наши сотрудники быстро произведут установку. Баки кабинок заполняются специальным антисептическим раствором. Оплачивается аренда только за период использования.

Рынок предоставляет различные модели, например, с умывальником и зеркалом и/или отсеком для туалетной бумаги. Стоимость услуги может быть рассчитана на специальном калькуляторе. Для этого нужно указать длительность аренды, количество кабинок и периодичность обслуживания.