Поиск

Мобильное приложение «ЕКА»

«ЕКА» заботится о своих клиентах и регулярно повышает качество сервиса. Для удобной заправки автомобилей на АЗС сети специалисты компании создали удобное мобильное приложение.

Приложением легко пользоваться, оно имеет интуитивно понятный интерфейс. Благодаря программе дисконтную карту можно заменить смартфоном, нужно только поднести его к сканеру на кассе. Приложением могут пользоваться как держатели дисконтных карт сети, так и новые клиенты.

Пользуясь программой, можно вести учет денежных трат на топливо и анализировать их. Приложение дает полный доступ к дисконтной карте. С его помощью можно получить информацию о дате и месте заправок, имеющейся скидке, количестве литров горючего, которое было заправлено.

Программа позволяет найти ближайшую станцию сети «ЕКА», получить сведения о контактных данных, проложить до АЗС кратчайший путь, узнать о типах реализуемого топлива и т.д. В приложении настроены гибкие фильтры для поиска по конкретным параметрам.

Благодаря использованию приложения можно также ознакомиться с товарами и услугами партеров компании «ЕКА», узнать о всех специальных предложениях и выгодно ими воспользоваться.

Справка о компании:

Компания «ЕКА» является одной из лидирующих в сфере реализации нефтепродуктов на рынке Московского региона. Своим клиентам предприятие предлагает продукцию высочайшего качества, исключительный уровень сервиса на АЗС, а также точное соблюдение всех договорных отношений. Компания «ЕКА» работает по следующим основным направлениям: продажа в розницу темных и светлых нефтепродуктов, продуктов нефтехимической отрасли, их оптовая реализация, перевозка горючего. АЗС предприятия оборудованы в соответствии с современными стандартами и всеми требованиями. На территории станций предусмотрены кафе, автомойки, а также магазины товаров первой необходимости.

Подробнее о топливной компании «ЕКА», предлагаемых ей услугах и текущих акциях можно узнать на официальном сайте http://www.eka.ru

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: город Москва, ул. Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru