Поиск

Купить SSD накопители от Azerty по выгодной цене в Москве

Интернет-магазин «Техноцентр» представляет твердотельные SSD накопители Azerty для повышения производительности компьютеров. Диски SSD от Azerty относятся к бюджетной ценовой категории, но обеспечивают стабильность работы системы и высокую скорость загрузки.

Среди устройств для улучшения производительности работы ПК одними из самых популярных являются SSD диски. Замена компьютера или ноутбука из-за недостаточного объема внутренней памяти и медленной работы выходит очень затратной. Гораздо дешевле и быстрее SSD накопитель купить с высокой скоростью загрузки в сотни мегабайт в секунду.

Жесткий диск SSD ускоряет работу всей системы в целом. С накопителем SSD ПК загружается за несколько секунд, гораздо быстрее открываются программы, запускаются игры и фильмы весом в десятки гигабайт. Разница в работе системы с диском SSD будет очень заметной, при этом покупка накопителя не станет обременительной.

Компания Azerty специализируется на выпуске высокотехнологичной продукции. В линейке товаров есть фирменные ноутбуки и компьютеры, а также жесткие диски, материнские платы и другие комплектующие. Бренд придерживается демократичной ценовой политики при обеспечении высокого качества продукции.

Накопители SSD от Azerty представлены емкостью от 120 до 960 гигабайт в форм-факторе 2,5”. Диски подходят для любых компьютеров с разъемом SATA, также их можно подключать с помощью переходников. Максимальная скорость загрузки дисков достигает 450 Мб/с, поэтому программы, игры и прочие приложения быстро запускаются даже на слабых ПК. На все накопители распространяется гарантия 2 года, ресурс устройств достигает 2 млн часов.

Накопители Azerty предполагают стабильную работу системы при стандартных нагрузках на домашних и офисных компьютерах.

Купить твердотельные накопители SSD Azerty можно на сайте интернет-магазина https://tehnocentr.ru/.

Забрать заказ удастся из пунктов самовывоза магазина в Москве или заказать доставку курьером.

Телефон – +7(495) 481-41-23