Поиск

Купить прокси, 1Gb/s прокси. Капча-сервис, решение ReCaptcha — IPv4PROXY.COM

Многие сайты при регистрации учетной записи или отправке формы выставляют капчу, чтобы избежать спама от роботов. CAPTCHA представляет собой математическое действие или набор картинок, где пользователь должен отметить определенные объекты. При это часто детали на картинке бывают настолько мелкие, что их трудно разглядеть с экрана компьютера, а тем более на смартфоне. Часто в виде капчи предлагается несколько поочередных головоломок, каждую из которых нужно решить, чтобы пройти дальше. Чтобы не тратить на это время, лучше использовать капча сервис. Он позволит быстро пройти капчу и не задерживаться на решении математических заданий или изучении картинок.

Капча сервис — это удобная возможность автоматического распознавания и обхода капчи. Мы предлагаем готовые пакеты решений reCAPTCHA, которые можно использовать при посещении различных сайтов. Предлагаем наборы решений, которые действуют от 10 до 90 дней, в зависимости от выбранного варианта.

Почему стоит заказать у нас набор reCAPTCHA:

  • беспроблемный обход капчи на разных интернет-ресурсах;
  • наборы предлагаются на срок от 10 дней до трех месяцев;
  • одновременно можно запускать до 10 потоков;
  • сохранение анонимности;
  • удобные способы оплаты покупки;
  • доступные цены, скидки постоянным покупателям;
  • если необходимо, мы продлим срок пользования за дополнительную плату.

Заказывайте набор решений капчи, чтобы не вглядываться в мелкие картинки и не тратить время на решение головоломок. Мы предлагаем готовые решения, которые автоматически распознают капчу и быстро ее устраняют. Лучшие решения представлены на нашем сайте по выгодной стоимости.

В каталоге вы найдете различные варианты решений reCAPTCHA и сможете выбрать оптимальный пакет. В одном наборе содержится от пяти до миллиона решений разных капч в сети. Для оплаты можно использовать рубли или биткоины. Вместе с покупкой вы получите дополнительную инструкцию по использованию сервиса. Срок действия услуги составляет от 10 до 90 дней — эта информация указана в описании. Если необходимо, можно продолжить время использования.

В магазине вы найдете недорогие и надежные решения капчи, которы помогут быстро решать головоломки, что необходимо для доступа к информации на сайте. В нашем ассортименте также представлены наборы анонимных прокси России.Для постоянных покупателей мы подготовили скидки.