Поиск

RACE – премиальное топливо от компании «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает своим клиентам топливо RACE, имеющее премиальное качество.

RACE – это сверхтехнологичное горючее, созданием которого занималась топливная компания «ЕКА», научный состав и лаборатории университета нефти и газа им. И.М. Губкина. Топливо изготавливается на базе АИ-95 и превосходит по своему качеству образцы конкурентов класса премиум.

Отличительная черта RACE – активатор горения CHIMTEC K100. Его использование позволяет улучшить все показатели работы двигателя. Владельцы автомобилей, заправляясь топливом RACE, получают следующие преимущества:
• сохранение параметров новой машины;
• повышение динамических свойств авто;
• уменьшение расхода топлива, а значит, и трат на его приобретение;
• снижение трат на техническое обслуживание автомобиля.

Топливо RACE также гарантирует чистоту окружающей среды, что подтверждается наличием экологического сертификата. Использование активатора горения, присадок и других составляющих делает данное горючее продуктом будущего.

Справка о компании:

Компания «ЕКА» является одной из лидирующих в сфере реализации нефтепродуктов на рынке Московского региона. Своим клиентам предприятие предлагает продукцию высочайшего качества, исключительный уровень сервиса на АЗС, а также точное соблюдение всех договорных отношений. Компания «ЕКА» работает по следующим основным направлениям: продажа в розницу темных и светлых нефтепродуктов, продуктов нефтехимической отрасли, их оптовая реализация, перевозка горючего. АЗС предприятия оборудованы в соответствии с современными стандартами и всеми требованиями. На территории станций предусмотрены кафе, автомойки, а также магазины товаров первой необходимости.

Подробнее о топливной компании «ЕКА», предлагаемых ей услугах и текущих акциях можно узнать на официальном сайте http://www.eka.ru

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: город Москва, ул. Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru