Поиск

Ночная экскурсия на теплоходе по рекам и каналам на развод мостов

Реки и каналы Петербурга украшают несколько сотен мостов. Эти величественные переправы стали одними из основных достопримечательностей северной столицы России. Особенный восторг и трепет вызывают разводные мосты, которых насчитывается 18.

Удивительные достопримечательности ночного Санкт-Петербурга

Развод мостов – незабываемое зрелище! Особенно прекрасны эти монументальные исторические сооружения в мерцающей вечерней подсветке. Манящие яркие огни добавляют всему происходящему необычайные нотки загадочности и волшебства.

Ночные прогулки по Неве на теплоходе – это увлекательная возможность не только увидеть, но прочувствовать удивительные красоты ночного Петербурга. В новом свете предстанут Эрмитаж и Скульптура Медного всадника, Дворцовая площадь и Невский проспект.

А когда воздушные дороги в период навигации «расправляют крылья», водные прогулки на развод мостов дух захватывают! В программе экскурсий:

мост Александра Невского;

Литейный;

Троицкий;

Большеохтинский;

Володарский;

Дворцовый;

Благовещенский;

Тучков;

Биржевой;

Гренадерский;

Сампсониевский;

Кантемировский мост.

Как увидеть легендарный развод мостов?

Ночные водные экскурсии по Санкт-Петербургу организовывает проверенная туристическая фирма с многолетним опытом работы.

Развод мостов на теплоходе по Неве есть возможность посмотреть во время классической прогулки, ночной водной прогулки «Северные острова» или заказать индивидуальный круиз. Праздничное настроение обеспечат увлекательные истории петербургских гидов и живая музыка на борту.