Поиск

«Мебель-Конкурент» — добротная мебель для предприятий торговли и общепита

мебель и оборудование для магазинов на mebel-konkurent.ru

Без исключения любой руководитель магазина, оборудуя объект, пытается сделать его особенно комфортным и функциональным для покупателей и это не просто так, потому что это также в какой-то степени будет влиять на покупательскую активность, посещаемость, а следовательно и на объемы продаж. Сегодня заинтересованные лица могут закупить все, что необходимо для организации комфортной атмосферы в помещении, с учетом его размера, предложенных товарах либо услугах, а также иных деталей. Для предприятий, занятых в сфере розничных продаж, общественного питания и остальных, изготовитель «Мебель-Конкурент» mebel-konkurent.ru может предложить торговое оборудование на заказ по уникальным размерам и стандартные образцы идеального качества по выгодным ценам.

Различные атрибуты интерьера для торговых точек, баров и других заинтересованных заказчиков

мебель и оборудование для магазинов на mebel-konkurent.ru

Производитель «Мебель-Конкурент» уже достаточно давно работает в Северо-Западном регионе и на сегодняшний день в перечне заказчиков известные торговые сети, популярные клубы, выставочные залы, а еще фирмы, работающие в прочих сферах. Интерьерные предметы указанного производителя, размещенные в объектах разнообразного назначения, обладают исключительным качеством, надежностью, функциональностью, стильным внешним видом. Это становится возможным за счет того, что компания располагает всем требуемым для изготовления различного оборудования – современные производственные цеха, передовые технологии и высококачественные материалы, используемые при изготовлении, а также высококвалифицированные специалисты, занятые на всех этапах работ.

Также важно и то, что в линейке продукции предприятия каждый сможет найти все, что необходимо для организации комфортной атмосферы в помещениях любой площади и назначения, отметив особый стиль и статус объекта. Компанией собираются:

  • витрины;
  • горки;
  • тумбы и подиумы;
  • вешалки, а также прочие виды торгового оборудования для помещений любого предназначения.

И следует подчеркнуть, что партнеры предприятия имеют возможность выбрать уже готовые образцы из обширнейшего каталога производителя или сформировать заказ на создание предметов по персональным параметрам.

Выгодные условия и гарантия от производителя

мебель и оборудование для магазинов на mebel-konkurent.ru

Помимо обширного ассортимента изготавливаемых предметов интерьера имеются и иные преимущества обращения на сайт производителя и оформления заявок на лучшие образцы. В том числе:

  • невысокая стоимость изготовления любых предметов интерьера для торговых точек, кафе, выставок и тому подобное;
  • обязательное 3d моделирование в рамках всякого заказа, оно проводится профессиональными дизайнерами и позволит наглядно поглядеть помещение после расположения там мебели;
  • создание отобранного торгового оборудования, осуществляемое из высококачественных материалов в полном соответствии с требованиями клиента;
  • транспортировка готовых изделий по Петербургу организована транспортом производителя, причем в некоторых случаях она будет бесплатна для заказчиков;
  • сборка и размещение торгового оборудования выполняется квалифицированными специалистами в самое подходящее для заказчиков время (24 часа в сутки);
  • безопасные способы оплаты заказа с оформлением полного набора платежных документов.

В конце заметим, что производителем дается надлежащая гарантия на оборудование из различных категорий и реализованные работы, что доказывает надлежащее качество продукции и длительный срок эксплуатации с сохранением неповторимого вида. Остается только пригласить заинтересованных людей на площадку предприятия «Мебель-Конкурент», выбрать подходящие разновидности торгового оборудования и сделать заказ, который будет исполнен в кратчайшие сроки с наилучшим качеством!