Поиск

Высококачественная кварцвиниловая Spc плитка в онлайн магазине «Mr.Пол»

В ходе ремонта зачастую встает вопрос о оптимальном покрытии пола. Оно должно быть красивым, современным и удобным. В настоящее время все больше людей останавливают свой выбор на ламинате или кварцвиниловой плитке. Что из них лучше?

Когда говорить о кварцвиниловой плитке, то данное покрытие для пола представляет из себя произведенные под древесину многослойные плиты. Гладенькая плоскость гарантирует удобство и легкость в уходе, а незначительная масса позволит выполнить быструю установку. Используется кварцвиниловая Spc плитка Красноярск где угодно, однако надо учитывать, что она не выносит экстремальных температур и небрежного монтажа.

Ламинат на рынке сбыта точно также предлагается в большом ассортиментном наборе. Это покрытие пола снаружи похоже на кварцвиниловую плитку, однако некоторые отличия есть. Вообще-то ДСП либо ДВП прикрытое специальной пленкой – это ничто иное, как ламинат. Гладкий верхний слой может иметь украшающие рисунки либо отображать естественный оттенок дерева. Прочный низ гарантирует отличные эксплуатационные параметры, тепло и комфортность. Данный материал для пола в большей степени чувствителен к влаге, следовательно его рекомендуется стелить на кухне, в зале, в спальной комнате.

Плитка кварцвиниловая стоит дороже, но ее потребительские свойства повыше. Ламинат же легко класть и менять при надобности. Когда нужен недорогой ремонт, то имеется возможность постелить простой ламинат. Если самое главное качество и срок службы, то нужно отдать предпочтение плитке кварцвиниловой.