Поиск

Замороженные кондитерские изделия и полуфабрикаты с доставкой по территории России

valentain.ru - замороженные пирожки и слойки

Понятно, что приготовление полуфабрикатов собственными силами увеличивает трудозатраты – это к примеру, закупки продуктов, их обработка, последующее хранение, причем на любом этапе возможно получение убытков в виде просрочки, в закупке или не реализации продукции до окончания срока хранения. Промышленное производство полуфабрикатов и глубокая заморозка позволяют сделать продукт гораздо дешевле и продлевают сроки хранения, что благоприятно отражается на доходности точки питания. В сегодняшней статье мы хотим позвать руководителей фирм, работающих в категории Retail и HoReCa, на ресурс надежного поставщика полуфабрикатов и замороженных продуктов – на странице https://valentain.ru/catalog/polufabrikaty/zamorozhennye-sloiki для вас замороженные пирожки и слойки и другие привлекательные предложения с гарантией исключительного качества продаваемой продукции, выгодных расценок и оперативной поставки по территории России.

Гарантии высокого качества замороженной продукции от крупнейшего поставщика

valentain.ru - замороженная кондитерская продукция

Компания «Valentain Family» начала работу в 1998 году и на данный момент она сотрудничает с предприятиями общественного питания и розничных продаж, которые располагаются в различных областях РФ. Замороженные продукты подлежат длительному хранения и при соблюдении соответствующих условий не утрачивает вкусовых качеств, которые в полном объеме «раскрываются» при приготовлении (выпекание, жарка и остальное) либо размораживании перед подачей. Чрезвычайно важно, что качество замороженной продукции подтверждено не только обязательными документами, но и мнением всех налаженных клиентов, количество каковых стремительно возрастает.

Нужно подчеркнуть и то, что поставщиком предложен обширнейший ассортимент заморозки – любой заказчик сможет подобрать то, что в полном объеме отвечает запросам заведения, вкусу его гостей и бюджету, выделяемому на эти цели владельцем. И, конечно же, в ассортименте предложена продукция, которая пользуется стабильным спросом (пирожки с различными начинками, замороженная выпечка и остальное), а еще есть сезонные предложения, востребованные лишь в конкретное время, к примеру, в пост, к празднику Пасхи и так далее.

Перспективное сотрудничество для каждого заказчика

valentain.ru - замороженные пирожки и слойки

В конце необходимо перечислить главные преимущества взаимодействия с продавцом «Valentain Family» — это должно быть интересно для новых заказчиков:

  • на все товарные позиции в ассортименте установлены весьма приемлемые цены, которые обеспечат 100-400% прибыли от реализации продукции;
  • поставщиком предоставляются хорошие скидки клиенту, позволяющие частично компенсировать траты на перевозку продуктов в любой регион России;
  • доставка проводится в самые сжатые сроки транспортом, который поддерживает необходимые условия хранения замороженной продукции;
  • для расчета предусмотрены наиболее удобные и защищенные способы;
  • вместе с заказом покупатель получит полный набор платежных документов, обязательные сертификаты и другие требуемые бумаги.

Детальная информация о фирме «Valentain Family», условиях работы и каталог продукции для заинтересованных клиентов дается на официальном портале продавца, здесь же вы можете оставить первоначальную заявку на поставку требуемой продукции в каком угодно количестве.