Поиск

Ремонтно-строительные работы отличного качества для жителей Украины

newstroy.com.ua

В течение жизни любой из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения ремонтных работ в квартире, будь то совсем недавно законченная новостройка или жилье, купленное на вторичке. В том случае, если перед вами встала необходимость и вы хотите найти порядочного подрядчика, то обращайтесь в фирму «NewStroy». Данная организация с 2004 года предоставляет высококлассные услуги в области строительства и ремонта на рынке Украины. За время работы организация завоевала статус честного и надежного подрядчика, который выполняет работу максимально качественно и укладывается при этом в оговоренный бюджет и срок.


Услуги фирмы

newstroy.com.ua

Компания «NewStroy» предоставляет заказчикам полный перечень актуальных услуг, основные из них:

  • Ремонтные работы любой сложности для квартир, офисов, частных домов, общественных заведений и другого.
  • Строительные и монтажные работы.
  • Услуги по высококлассному дизайну помещений любого функционального назначения в любом стиле.

За период работы на украинском рынке клиентами фирмы стало более полутора тысяч человек, в портфолио фирмы более 1000 объектов: более 300 частных домов и 800 квартир. Более 30 коттеджей и домов для клиентов специалисты компании построили с нуля под ключ. Прочитайте про ремонт квартир киев чтоб лучше познакомиться с услугами компании. Кроме этого всего на веб-сайте «NewStroy» каждый потенциальный клиент может ознакомиться с примерами работ.


Почему представленной компании нужно довериться?

newstroy.com.ua

У фирмы «NewStroy» имеется множество достоинств перед организациями-конкурентами, среди них:

  • Прозрачная и понятная смета на проводимые работы, которая составляется еще до подписания договора. Любые изменения в итоговой смете согласовываются с клиентом.
  • Качественные материалы по выгодной стоимости, которые выбираются совместно с заказчиком и высококлассным дизайнером.
  • Профессионалы с большим опытом , которые могут справиться с задачами абсолютно любого масштаба и сложности.
  • Официальная трехлетняя гарантия на выполненную работу, фиксированная стоимость заказа, прописанная в договоре.

Работники организации помогут вам реализовать любой, даже самый сложный проект, связанный с строительством, ремонтом или дизайном. Смело обращайтесь в компанию «NewStroy», если подыскиваете надежного подрядчика для строительства или ремонта «под ключ»!