Поиск

Скидка 10% на ирригаторы Revyline на «Ирригатор.ру» в Петербурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запустил новую акцию вместе с брендом «Ревилайн». До 17 мая 2021 года при покупке чистящего средства Revyline для каждого клиента действует скидка 10% на ирригаторы этой марки. Вместе – выгоднее!

Ирригатор – специальное устройство для гигиены полости рта. Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор после зубной щетки для удаления налета из межзубных промежутков, брекет-системы, коронок, мостов, виниров. Струя воды, подающаяся под давлением, массирует десны, благодаря чему можно забыть о воспалении слизистой и мягких тканей.

Компания Revyline более 7 лет занимается разработкой и производством продукции для гигиены полости рта. Ирригаторы Revyline входят в число лидеров по продажам на российском рынке. Модели RL 100 и RL 210 получили звание «народных» за идеальное сочетание цены и качества. Одним из лидеров по продажам стал компактный ирригатор RL 450 с 5 режимами и мощной батареей. Новые модели RL 650 в белом и черном дизайне с телескопическим резервуаром и программируемым режимом быстро набирают обороты и участвуют в видеообзорах блогеров.

До 17 мая 2021 года на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно заказывать любые ирригаторы Revyline со скидкой 10%. Главное условие – покупка чистящего средства бренда.

Безопасный и экологичный состав разработан специально для ухода за каналами ирригатора, где скапливается известковый налет. Если своевременно не очищать проходные пути, они начнут сужаться, компрессор станет испытывать чрезмерные нагрузки и раньше времени выйдет из строя. Ремонт ирригатора не всегда целесообразен – проще купить новый прибор. Внезапных трат можно избежать, если 1-2 раза в месяц очищать ирригатор с использованием специального средства.

Поучаствовать в акции можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. Телефон для консультаций — 8(812)602-37-38.