Поиск

Магазин «Акватехника» дарит скидки при заказе на сайте

Специальное предложение в интернет-магазине сантехники «АкваТехника»: при оформлении заказа на сайте – скидка 10% на все товары из каталога! Сделать онлайн-заказ можно в любое удобное время. Оплата покупки осуществляется наличным и безналичным расчётом при доставке курьерской службой или самовывозе из магазина, а также на сайте с помощью банковской карты.

Магазин «АкваТехника» предлагает широкий ассортимент качественной инженерной сантехники. В каталоге на сайте представлено 16 000 товарных позиций для обустройства систем водоснабжения, канализации, отопления и газоснабжения. Клиенты могут приобрести:

• водонагреватели;
• оборудование для отопления;
• канализационное оборудование;
• инженерную сантехнику;
• насосы и автоматику;
• оборудование для водоочистки;
• сантехническую продукцию;
• инструменты для монтажа.

Поставщики компании – это проверенные европейские и российские производители, а также официальные дилеры. Гарантией качества предлагаемых товаров служат официальные соглашения с такими брендами, как Wilo, GEFEST, Sanita, Global, Garanterm, Protherm, Vidima, Danfoss, Navien, SmartSant, Daewoo Gasbolier, «Гейзер» и т. д.

За счёт прямых поставок «АкваТехника» обеспечивает гибкую систему ценообразования и постоянное наличие оборудования на складах. Покупатели всегда могут бесплатно воспользоваться профессиональными консультациями технического специалиста для подбора необходимой продукции.

О компании:

Компания «Акватехника» работает в сфере продаж оборудования для инженерных систем на протяжении 20 лет. Сегодня она является лидером на Курганском рынке и представлена широкой сетью розничных магазинов в г. Курган и в г. Шадринск. В состав компании входит сервисный центр, авторизованный более 15 производителями инженерного оборудования. Квалифицированные специалисты с 10-летним стажем работы в отрасли всегда готовы осуществить качественную диагностику, сервисное обслуживание, монтаж и ремонт систем водоснабжения, канализации, отопления, ИТП, вентиляции и кондиционирования.

Контакты:

Адреса магазинов в Кургане:
Красина, ул. Красина, 23
Коли Мяготина, ул. Коли Мяготина, 102
Центральный Рынок, ул. Куйбышева, 74
ТЦ Дома, Машиностроителей проспект, 40а, 2 этаж
Бурова-Петрова, 100
7-й микрорайон, 5 к4
Адрес в Шадринске: ул. Розы Люксембург, 22
Телефон: +7 (992) 424 47 32
Сайт: https://акватехника45.рф/