Поиск

Уникальный сервис по добавлению биткоинов «BITCOIN ADDITION»

Bitcoin Addition btcadd.io

Bitcoin Addition – это новая и оригинальная криптовалюта на основе блокчейна Proof of Stake, которую планируют выпустить в количестве, равном объему типичных BITCOIN. Важная задача данной криптовалюты кроется в поддержке и дополнении обыкновенного BITCOIN новыми способностями.

Основные преимущества блокчейна PoS состоят в скорости, приватности, масштабе, выгодных комиссиях, а также уникальной возможности получения заработка для клиентов. Подобный механизм валидации в большинстве своем является самым эффективным, чем, например, майнинг Биткоина, а также не нуждается в использовании квалифицированного оснащения.

Bitcoin Addition btcadd.io

Благодаря подобным плюсам криптовалюта сможет дать превосходную возможность клиентам приобретать постоянный доход с помощью PoS-стейкинга. Что же касается обладателей большого количества монет BITCOIN ADDITION, то у них появится превосходная возможность получать значительную прибыль с применением специализированной программы Мастернод.

В этом случае нет необходимости самому заниматься запуском программы, а стоит только лишь заморозить требуемое количество монет. BITCOIN ADDITION возможно хранить либо осуществлять его переводы при помощи удобного кошелька очень быстро и без каких-то комиссий. Таким образом, если вы хотите узнать, что такое Stablecoin Bitcoin — то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!

Возможности ресурса

Bitcoin Addition btcadd.io

Если взять во внимание биржу Quan2um, то ее самое важное отличие заключается в том, что она предлагает многоуровневую поддержку фиата. Данная платформа предоставляет ввод и вывод средств в различных фиатных валютах при помощи банковских карт определённых стран. Также возможно будет сделать депозит через электронные платежные системы (цифровые кошельки). На данный момент подобный функционал нет ни у одной ведущей биржи.

Участники, которые пострадали от экономического кризиса, вызванного пандемией, получат доступ к уникальной программе алгоритмической торговли от биржи Quan2um. Для этого пользователям нужно будет внести средства на счет доверительного управления, и специализированный торговый бот будет оперировать активами на счету, постоянно обеспечивая неплохой заработок.

Bitcoin Addition btcadd.io

Среди прочих преимуществ криптофиатной тактики Quan2um – это фиатный трейдинг и оригинальная AI-система автоматизированной торговли. Во второй фазе реализации проекта буду выпущены смешанные криптофиатные дебетовые карты. Они дадут возможность трейдерам расходовать торговую прибыль, не выводя ее с биржи. При этом, денежные средства на бирже будут автоматически конвертироваться в требуемую фиатную валюту.

Кроме этого, в течение 2021-2022 годов будут запущены собственная инвестиционная платформа, криптовалютный платежный шлюз и благотворительная площадка. Монета BITCOIN ADDITION (тикер BTCA) изготавливается с целью противостоять негативным итогам пандемии и поднять результативность экономических процессов. Данная конструктивная цель радикально отличает монету BITCOIN ADDITION от иных крипто проектов, которые появились в последнее время.

Проект BITCOIN ADDITION позволит участникам экосистемы уберечь и увеличить личные доходы. Монета изготавливается как основа новой торговой платформы Quan2um, где фиатные и цифровые денежные средства будут с легкостью конвертироваться друг в друга. Как раз недостаточная интеграция фиатных валют заметно замедляет продвижение крипто рынка.