Поиск

Зубные щетки для чувствительных зубов Revyline SM6000 в Уфе

Компания «Ревилайн» в Башкортостане представляет зубные щетки Revyline SM6000. Инструменты с мягкой щетиной подходят для деликатного очищения чувствительных зубов.

Регулярная чистка зубов защищает от кариеса, пародонтита, пародонтоза и зубного камня. Людям с чувствительными зубами нужно выбирать зубные щетки особенно тщательно. Если использовать инструменты с жесткой щетиной, можно навредить эмали и раздражать десны. В итоге создаются условия для распространения кариеса и развития пародонтоза, а также возникает дискомфорт во время приема пищи. Выбирать нужно зубную щетку с мягкой щетиной.

Revyline SM6000 – недорогая качественная зубная щетка на каждый день. Инструмент с ручкой из полипропилена поможет очищать весь зубной ряд без лишнего надавливания и под правильным углом. Компактная чистящая головка достает до зубов мудрости, которые больше других подвержены кариесу.

Щетина у Revyline SM6000 мягкая – для деликатной чистки. 6 тысяч щетинок из нейлона очищают зубы со всех сторон. Каждая щетинка имеет закругленный кончик, поэтому не царапает эмаль и не вредит деснам. Зубной щеткой можно пользоваться даже при воспалении десен.

Бренд «Ревилайн» выпускает отдельную версию для пользователей с брекетами — SM6000 Ortho. Щетина отличается V-образным профилем, разработанным специально для очищения элементов брекет-системы.

Каждая зубная щетка SM6000 отличается ярким дизайном. Фиолетовые, голубые, розовые, желтые щетки с контрастными щетинками поднимут настроение утром и вечером. В комплекте – пластиковый колпачок для защиты от загрязнений. Отверстия в колпачке обеспечивают быстрое сушку щетины.

Заказать зубные щетки Revyline SM6000 в Башкортостане можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Телефон — +7(917)4312239. Электронная почта — bash@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.