Поиск

Набор зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой доступны в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет зубные щетки с нанесенной пастой в наборах. Комплекты по 100 штук пригодятся путешественникам и деловым людям, которым не хочется возить громоздкую электрическую щетку.

Набор зубных щеток с пастой Revyline в индивидуальных упаковках – хороший выбор для владельцев гостиничных комплексов и стоматологических кабинетов. Клиенты точно оценят высокий уровень сервиса и оставят положительные отзывы в соцсетях.

Зубные щетки с нанесенной пастой пригодятся тем, кто много времени проводит в дороге.

Набор состоит из 100 зубных щеток в индивидуальной упаковке. Каждая щетка сделана из безопасных для здоровья человека материалов. Ручка выполнена из полистирола, щетинки — из нейлона. Щетина средней жесткости подходит практически всем.

На щетку уже нанесена зубная паста и для первого использования не требуется даже вода. Затем такая зубная щетка используется в обычном режиме.

Нанесенная зубная паста не содержит фтор. В ее состав входит натуральное мятное масло и ксилитол. Паста оставляет во рту ощущение чистоты и свежести.

Заказать набор зубных щеток с пастой в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru/. Телефон — +7 961 207-57-78. Электронная почта — tym@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

Здесь же находится выставочный зал, где можно познакомиться со всей продукцией «Ревилайн».