Поиск

Металлообработка от компании «Илеко»

Металлообработка направлена на придание металлической заготовке необходимых размеров и формы. Ее выполнение предусматривает использование широкого спектра специального оборудования: обрабатывающие центры, станки, прессы. Металлообработка может производиться посредством термического и механического воздействия. Итоговый результат зависит от квалификации операторов и возможностей оборудования.

«Илеко» занимается изготовлением на заказ металлических изделий для клиентов из Челябинска и других городов России. В каталоге предприятия представлены: втулки на заказ, перфорированные листы, обечайки, круги и т.д. Компания также предлагает: нарезание резьбы в Челябинске, гибку листового металлопроката, сварочные работы, плазменную резку металла, токарную обработку в Челябинске и многое другое.

«Илеко» располагает современным технологическим парком, позволяющим изготавливать детали различной сложности с безупречным качеством и максимальной точностью. Оборудования для обработки металла подходит для выпуска продукции разного назначения — от обычных строительных профилей до готовых металлоконструкций для химической, нефтяной и других отраслей промышленности.

Компания обеспечивает:
• возможность изготовления мелких партий (от 1 килограмма или 1 штуки);
• сжатые сроки производства продукции (от 2 до 7 дней, в зависимости от объема и сложности заказа);
• удобную логистику, а также доставку собственным автомобильным транспортом до терминала любой транспортной компании.

В своей работе специалисты компании «Илеко» используют только высококачественное сырье от ведущих зарубежных и российских металлургических комбинатов. Стоимость работ рассчитывается индивидуально в зависимости от уровня сложности проекта и других факторов.