Поиск

«Диастатин» – новая разработка NITA-FARM

Лидер в разработке и производстве ветеринарной фармацевтики в России NITA-FARM рад представить новинку – кормовую добавку для КРС и свиноводства «Диастатин».

«Диастатин» – это комплексный регидратант, который используется для нормализации процессов пищеварения при диарее сельскохозяйственных животных с первых дней жизни. Кормовая добавка позволяет быстро устранить функциональные нарушения работы желудочно-кишечного тракта, борется с дегидратацией лёгкой и средней степени. Рекомендована для применения подсосным поросятам и телятам молозивного и молочного периодов.

В состав продукта входят:

• высокодисперсный диоксид кремния – неорганический неселективный полифункциональный энтеросорбент, нейтрализующий токсины;

• танин, обеспечивающий вяжущий и уплотняющий эффект для лучшего переваривания и всасывания питательных веществ;

• хлорид натрия, хлорид калия, натрий лимоннокислый, молочная и лимонная кислоты – микроэлементы, которые нормализуют pH в кишечнике и регулируют водно-электролитный баланс, создавая в организме животного оптимальную буферную среду.

«Диастатин» не содержит антибиотиков.

NITA-FARM выпускает кормовую добавку, расфасованную в полимерные бутылки по 500 мл. По заказу клиента бутылки могут комплектоваться дозатором.

Приобрести «Диастатин» оптом и в розницу можно у сертифицированных дистрибьюторов NITA-FARM. Подробная информация на сайте nita-farm.ru

О компании:

NITA-FARM ведёт разработку и производство ветеринарных препаратов с 1992 года. За свою 29-летнюю историю компания сформировала мощную научно-техническую и производственную базу, сертифицированную по международным стандартам качества ISO-9001 и GMP-EU. Сегодня предприятие выпускает более 85 видов лекарств для решения большинства ключевых ветеринарных проблем. Препараты экспортируются в 20 стран мира.

Контакты:

Адрес: 410010, г. Саратов, ул. Осипова, 1 к. 3
Телефоны: +7 (8452) 338-600 (многоканальный), 8 800 700 02 20 (звонок по России бесплатный)
E-mail: client@nita-farm.ru
Сайт: https://www.nita-farm.ru/