Поиск

Декоративные заборы из бетона в столице Украины пользуются особенной популярностью

Декоративные заборы из бетона пользуются большой популярностью в Киеве и не только для ограждения промышленных зданий и объектов городской инфраструктуры. Они находят широкое распространение в частном секторе и в ограждении территорий крупных холдингов. Кто поставляет их в столицу Украины и почему бетонные заборы вошли в моду?

Современные бетонные ограждения (еврозаборы) отличаются надежностью и продолжительным сроком эксплуатации. Такой забор отлично защищает участок от проникновения и посторонних глаз. Не требует сложного ухода или обслуживания. Монтируется очень быстро. Имеет свою эстетичность и разнообразие (фактура под кирпич, камень, дерево и т.д.), а одно из самых главных достоинств — цена! Бетонные заборы стоят намного дешевле в сравнении с другими типами заборов из камня, кирпича, дерева или железа.

— Мы производим декоративные бетонные заборы в заводских условиях, что позволяет нам выпускать изделия высокого качества, — говорит менеджер предприятия «Забор-ВН» в Виннице. — В основном применяем способ вибрированного литья, а для усиления стойкости применяем стальную проволоку. Технологии изготовления бетонных заборов хоть и не новые, но изделия получаются надежными и долговечными. Мы уже несколько лет поставляем бетонные еврозаборы в Киеве. На них всегда есть спрос. Мы также доставляем бетонные заборы собственного производства из Винницы в такие населенные пункты Киевской области как: Бровары, Борисполь, Фастов, Ирпень, Вишнёвое, Васильков, Боярка и Обухов.

Контакты «Забор-ВН»:

Украина, г.Винница, ул. Гонты, 88 

Телефон: (063)503-56-67

Email: zaborvn@ukr.net

Веб-сайт: https://zabor-vn.com