Поиск

Профессиональный дизайн интерьера дома от компании «NEWSTROY»

дизайн дома newstroy.com.ua

Каждому из нас хочется иметь уютный дом, оформлен в лучшем дизайне с применением самых современных технологий и качественных материалов. Безусловно, выбрать дизайн интерьера сегодня не так-то просто, потому что настоящие профессионалы предлагают ознакомиться с огромным количеством всевозможных вариантов. Если вы самостоятельно не можете продумать все до мелочей, то следует воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров компании «NEWSTROY», которые с легкостью подберут шикарный дизайн для вашего жилья.

Команда опытных специалистов и лучших дизайнеров рассчитает стоимость дизайна любого интерьера, а также его дальнейшую реализацию. В том случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы и нюансы заключения сделки, то вы всегда сможете задать их менеджерам компании. Таким образом, если вас интересует интерьер загородного дома — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Услуги компании

дизайн дома newstroy.com.ua

Данная фирма предлагает свои услуги уже на протяжении долгого времени и смогла отлично себя зарекомендовать среди многих клиентов. В штате работают опытные профессионалы и креативные дизайнеры, которые помогут реализовать любую вашу задумку. Обращаясь к специалистам компании, вы сможете получить уже разработанный технический дизайн-проект, пункты которого подразумевают:

  • Составление обмерного плана помещения.
  • Планировочные решения.
  • План расстановки мебели с размерами.
  • План помещения после перепланировки с размерами.
  • План демонтажа перегородок.
  • План установки новых перегородок.
  • Схему размещения осветительного оборудования.
  • Схему размещения электрических выключателей и многое другое.

Специалисты готовы обсудить с клиентом все особенности и тонкости выполнения работы, и обязательно прислушаются к пожеланиям и предпочтениям заказчика.

Преимущества компании

дизайн дома newstroy.com.ua

Неоспоримым преимуществом данной фирмы является составление договора, который прозрачен и понятен, как для исполнителя, так и для заказчика. Специалисты постоянно контактируют с клиентом, уточняя с ним все нюансы для качественного выполнения поставленных задач.

Опытные мастера справятся с любым заданием в максимально короткие сроки без потери качества сделанной работы. В связи с этим, если вам необходим дизайн дома внутри, то обязательно посетите данную компанию, и вы не пожалеете!