Поиск

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 с доставкой в Челябинской области

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет зубные щетки Revyline RL 010. Лидеры продаж 2021 года доступны в белом, черном и розовом цвете.

Электрические зубные щетки продолжают активно заменять мануальные, к которым мы привыкли с детства. Модели на аккумуляторе гарантируют высокое качество чистки, безопасность и комфорт гигиены полости рта выходят на совершенно новый уровень. Конструкция устройств настолько продумана, что щетинки совершают чистящие движения максимально бережно и эффективно.

Звуковая щетка RL 010 от Revyline имеет высокую частоту колебаний – до 38000 в минуту. Щетинки размягчают и устраняют даже самый стойкий налет. Пять режимов работы разной интенсивности позволяют быстро подобрать наиболее подходящий для конкретной ситуации. Специальные режимы для удаления сильных загрязнений и массажа оценит каждый, кто приобретет этот современный гаджет для личного пользования.

Встроенная батарея емкостью 1100 мАч заряжается 4-5 часов и гарантирует автономную работу в течение 30 дней при регулярном использовании зубной щетки. Устройство можно брать с собой в длительные поездки или на работу. Индукционная зарядка, USB-кабель и компактный футляр входят в комплект.

Приобрести зубную щетку RL 010 и другие товары бренда «Ревилайн» в Челябинске можно в филиале, расположенном по адресу: ул. Витебская, д. 1, оф. 110. У представительства в регионе есть официальный сайт https://chel.revyline.ru/, где удастся ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ онлайн. Доставка курьером возможна в день оформления или на следующий, если заказ поступил после 13 часов.

Телефон: +7 (351) 200-90-13

Email: chel@revyline.ru