Поиск

Ирригатор Revyline RL 900 – образец стиля и элегантности с заботой обо всей семье

Компания «Ревилайн» в Ташкенте представляет стационарный ирригатор Revyline RL 900. Устройство в минималистичном дизайне не только украсит ванную, но и поможет в профилактике стоматологических заболеваний.

Самые распространенные болезни полости рта – это кариес, гингивит, пародонтоз. Их основная причина – недостаточно качественная гигиена. Размножающиеся бактерии разрушают ткани зуба. Игнорирование проблем приводит к дорогостоящему лечению вплоть до имплантации.

Для защиты зубов и десен после зубной щетки нужно удалять остатки налета с помощью ирригатора. Мощная струя воды смывает загрязнения с поверхности зубов, придесневой зоны, промежутков между зубами, а также массирует десны, способствуя их укреплению.

Ирригатор можно приобрести для всей семьи – подойдет стационарная модель с разными режимами. Например, Revyline RL 900 – стильный, мощный, с гибкой настройкой.

В семейном ирригаторе RL 900 сразу 10 режимов подачи воды под давлением до 860 кПа. Переключать режимы удобно кнопками на рукоятке прибора, не надо тянуться к корпусу. Активный режим отображается на электронном дисплее. Об уровне жидкости легко следить по специальной шкале. Резервуар вмещает 600 мл воды, чего хватает на полноценную чистку полости рта.

В наборе 7 насадок на все случаи: 3 стандартные, по одной – для чистки брекетов, имплантов, языка и придесневой зоны. Насадки хранятся в крышке-пенале.

Revyline RL 900 занимает немного места в ванной комнате. Благодаря элегантному дизайну впишется в любой интерьер. Ножки-присоски надежно фиксируют корпус на полке или раковине. Ирригатор не боится влажности, характерной для ванной комнаты.

Заказать Revyline RL 900 в Ташкенте можно на сайте https://revyline.uz/. Телефоны — +99890-007-76-87, +99890-322-76-87. Электронная почта — sale@revyline.uz.

Адрес: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.