Поиск

Бытовки, блок-контейнеры и модульные здания в Петербурге от компании «Сервисстрой»

Компания «Сервисстрой» предлагает купить деревянные бытовки, металлические блок-контейнеры, садовые домики, хозблоки и организует доставку данных изделий по Петербургу и Ленинградской области. Также выполняется сборка модульных зданий из блок-контейнеров, что особенно актуально для строительных объектов, а также тех мест, где создается жилье для временного пребывания вахтовиков. В любом случае компания «Сервисстрой» старается учитывать все пожелания заказчика, чтобы конечный результат на 100% удовлетворял всем запросам.

Стоимость бытовки или модульного здания напрямую зависит от того, какие материалы применялись при изготовлении, и от конфигурирования – установлена ли дверь, пластиковые окна, тип вентиляционной системы, имеется ли пожарная сигнализация и т.п. Может быть также выполнена прокладка электропроводки, установлены приборы отопления, сплит-системы, сантехника и даже мебель. При соблюдении правил эксплуатации бытовки и модульные здания будут служить долгие годы, без необходимости проведения капитального ремонта.

Выгода от применения бытовок очевидна:
– это быстрый и эффективный способ создания временного жилья, будь то дачный участок, стройплощадка, пункт шиномонтажа и даже пост охраны;
– относительно невысокие затраты на создание бытовок способствуют ускорению окупаемости проекта в целом;
– большинство бытовок можно относительно быстро демонтировать, перевезти и установить в новом месте, чего невозможно в случае с капитальными объектами.

Консультации по вопросу установки бытовок и строительства модульных зданий можно получить по телефону в Петербурге: +7(996)766-02-96

Электронная почта: servysstroy@yandex.ru
Сайт: https://servysstroy.ru

bytovki