Поиск

Отель «Будапешт» — 116 номеров различного уровня комфортности

Отель «Будапешт» расположен в историческом центре Москвы на ул. Петровские линии. Здание отеля построено по проекту знаменитого архитектора Бориса Фрейденберга в 1876 году, и сегодня оно выглядит практически так же, как и 150 лет назад. На протяжении всей своей более чем вековой истории «Будапешт» славился высоким качеством обслуживания и комфортными условиями пребывания.

Гостиница располагает 116 номерами различного уровня комфортности. В каждом номере (классический одноместный, двухместный, полулюкс, люкс, бизнес-люкс) есть мини-холодильник, чайная станция, удобная и мягкая кровать, ЖК-телевизор, письменный стол для работы. В ванной комнате есть все необходимое: фен, зеркало, гигиенические наборы. На всей территории отеля есть бесплатный wi-fi.

Возможности для проведения мероприятий

«Будапешт» идеально подходит для проведения мероприятий различной направленности. К услугам гостей доступна аренда трех залов для конференций и бизнес-встреч, вместимостью от 16 до 80 человек. Все комнаты оснащены удобной мебелью и современной техникой. Оставить автомобиль можно на частной парковке по предварительной записи.

Почему стоит выбрать отель «Будапешт»?

Четырехзвездочный отель «Будапешт» расположен в самом центре столицы по адресу Петровские линии, 2. Гости могут получить массу позитивных эмоций, посетив Кремль, Большой театр, ГУМ или ЦУМ, расположенные в пешей доступности от отеля.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Администратор поможет решить возникшие вопросы в любое время суток.

Желаем приятного отдыха!

https://www.hotel-budapest.ru
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501

hotel